ПоэтеСССа• 18 апреля 2020

Если б ваш муж оказался геем.....

сможете принять его? после секса с парнем ...
ОченьПриятно-Царь• 18 апреля 2020
Да, хороший муж - это счастье)
Стильная штучка• 18 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Выгляжу как монументальная садово-парковая скульптура советской спортсменки (жилистая, без груди), потому интерес мужа не угаснет даже при смене ориентации
У них зазвичай велетенські стегна)))так що вашому благовірному гейство точно не світить, при такому-то добрі)))
Детсадовский полицейский• 18 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Он думает, что гей. Решил, что гей, но ведь женщина если появится такая, кто будет на одной волне с ним, просто как человек. Неужели не сделает исключение?
Если не заводит как сексуальный объект, то нет. Похоть к мужчинам будет брать свое.
Персонаж Аноним• 18 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Геї не подруги, а конкуренти)))
Да ладно.
Клевотница• 18 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В чем же несчастье???
Деньги даёт
Живем как друзья
Что плохого?
Не будет же он открыто жить с мужиком?!
´Я смогла бы его шантажировпть
Я смогла бы им манипулировать ´

Люди становятся очень счастливы, когда с ними так поступают
советский цирк• 18 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В чем же несчастье???
Деньги даёт
Живем как друзья
Что плохого?
Не будет же он открыто жить с мужиком?!
Почему не сможет? Мой бы запросто, мы давно не обращаем внимание на условности.
Ответ дляКлевотница
Быть чайкой?
Но не думаю, что там история с шантажом и манипуляцией
Просто договорные отношения.
Это совсем другое!
На руку ему и ей. Быть общепризнанным геем все же сцыкотно.
КохайтесьЧорнобровi• 18 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
´Я смогла бы его шантажировпть
Я смогла бы им манипулировать ´

Я бы хотела иметь власть над мужем
КохайтесьЧорнобровi• 18 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Каждый же про своего мужа предпологает
ОченьПриятно-Царь• 18 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я бы хотела иметь власть над мужем
Комнатный Гитлер
КохайтесьЧорнобровi• 18 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Комнатный Гитлер
Ага
Скрытый я б сказала)))
Компас Ижевска• 18 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Вы видящая?
Пожалуй, заклею камеру телефона клейкой лентой
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я бы хотела иметь власть над мужем
Зачем? Не обидно за мужа?
Чу Ча• 18 апреля 2020
геи не спят с женщинами, муж - би. а если один раз - не **рас.
Дона Ко Ко• 18 апреля 2020
Я бы смогла. Мы с мужем лучшие друзья. Секс можно иметь с любовником. А забота, понимание, общие взгляды и цели - дорогого стоят.
КохайтесьЧорнобровi• 18 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Зачем? Не обидно за мужа?
Я кайфую
Антонина матушка• 18 апреля 2020
Смотря каким геем. Если бы прям охладел, то конечно пришлось бы закончить отношения. А если бы любил, но тянуло туда, то наверное, как-то договаривались)) либо мы активно бы играли ь игрушками, по очереди, либо он меня брал бы на мжм))
Брыкалка• 18 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
А если он вас спид принесёт? Что тогда петь будете?
Хранительница чешки• 18 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Комнатный Гитлер
Диванный
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я кайфую
Как снежная королева и Кай? Смогли бы вы его уважать, зная. что поработили его силой, а не его желанием?
Ластоноша• 18 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я часто слышу от мужчин, на вопрос ’что вы нашли в этой женщине, она же инвалид’ отвечают ’меня возбуждает не внешность, а внутренние качества’. так почему же с геем такого быть не может? ну пусть женщина его не привлечет как секс объект, но пообщавшись, найдя общее, он сможет поменять точку зрения. не только ж смотреть на внешность
Дона Ко Ко• 18 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Я думаю, секс с геем не подразумевается в этой гипотетической ситуации) Это же мерзко.
Жить как друзья, или родственники. Иметь любовников на стороне. Не ревновать друг друга. Вместе стареть, быть рядом в горе и радости.
КохайтесьЧорнобровi• 18 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Что вам от этого?
Ответ дляЛастоноша
Именно геи могут любить женщину как друга как фредди Меркюри, который ей и завещал имущество. А жить с женщиной и думать ком-то другом-это не любовь, а выгода. Для публики, например, для положения в обществе, репутации. Невозможно любить двоих одинаково. как мать детей, как сестру, подругу, близкого человека, но это пока истинный объект не перетянул внимание на себя, когда башню рвет.
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Что вам от этого?
Абсолютно ничего, кроме праздного любопытства.
Стильная штучка• 18 апреля 2020
Цікаво було б прочитати щось подібне на чоловічому форумі)) Чоловіки в принципі не люблять бути жертвами обставин і згодились би на стосунки з гомосексуальною дружиною в якості третього, а не просто теоретичної ’подружки’.
Ластоноша• 18 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
А все-таки любопытно удалось ли какой-то женщине привлечь гея, и заставить (какими-то качествами) перестать быть геем? Нельзя же быть таким принципиальным всю жизнь.
Брыкалка• 18 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Это не то что мерзко, это пиз....ц, нах такое нужно?
Ответ дляЛастоноша
Когда геи смотрят фильмы романтические, то часто на месте женщин представляют себя. Это с детства так. Вряд ли что-то может изменить их тягу к мужчине. Даже, если он живет с женщиной и пользуется услугами мальчиков на ночь. Будет все время компенсировать себе и вряд ли угомониться.
Ластоноша• 18 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Интересно, а лесбиянки представляют себя тогда в роли мужчин?))