БоХатая• 19 апреля 2020
А я иду в церковь, заболею значит такая судьба, на то воля божья
ФФФФристайла• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Поддержите меня, неужели тут все запуганные, кто тоже идет в этот праздник? Как по магазинам так очередь как на новый год, а как в церковь по домам???
Не читала ответы других, но моё мнение такое: делайте как хотите, но если заболеете, не претендуйте на ивл и на помощь врачей - вы осознано выбрали болеть!
Кундалини• 19 апреля 2020
Вот если бы вирусом заболевали только такие люди, я относилась бы спокойнее. Но, Из-за подобных, заражаются другие. в первую очередь медицинские работники. Если карантин и здравый смысл не помогает, не помогают штрафы, я бы ввела криминальную ответственность.
Маргарита и Мастер• 19 апреля 2020
а я бы всем, кто был во время карантина в церкви, на лбу зелёнкой крестик ставила
Олька Модниця• 20 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
так в библии не написано, что прийдите в конкретное здание
храм должен быть в душе
Господь не проводит перекличку тех, кто пришёл в церковь. Он призывает прийти к пониманию его учения
храм должен быть в душе
Не залишайте зібрань Ваших, віра від слухання.
ЛюбимаЯНЬ• 20 апреля 2020
Автор, Вас за тему не забанили? А то я неделю в бане просидела за тему про шашлыки.