БоХатая• 19 апреля 2020

А я иду в церковь, заболею значит такая судьба, на то воля божья

Дарья7777• 19 апреля 2020
Ответ дляМагиня
если бы он был, то глупых коллекторов дано бы не было
Коллекторы есть, потому что есть быдло должники)то есть каждый 2)
Магиня• 19 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
ну, быдло только коллекторы+их деятельность незаконна
Дарья7777• 19 апреля 2020
Ответ дляМагиня
Простите, но вы дура явно)
Дарья7777• 19 апреля 2020
Ответ дляМагиня
Нищая должница.даю 100%.
И это по теме автора,свалите)
Магиня• 19 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Нищая должница.даю 100%.
И это по теме автора,свалите)
мимо дамочка, мимо, я далеко не нищая и на безрплатной основе (могу себе позволить)помогаю людям и ставлю на место таких как вы (быдло-коллекторов)
Дарья7777• 19 апреля 2020
Ответ дляМагиня
Ой ну да, мечтайте дальше)
koluchka866• 19 апреля 2020
Ну и дура...
Таня Kuzya• 19 апреля 2020
Кого Бог покарати хоче - в того розум забирає...
Олька Модниця• 19 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Нигде. Это церковники понапридумывали, а народ как попугай повторяет. Ту библию и читали не все кто с корзинками прет паски святить)))
А як Ви трактуєте слова ’Не залишайте зібрань Ваших’?
Олька Модниця• 19 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Да какое обезболивающее, понятия какие- ты раб, грешник, все твои болезни тебе в наказание, чем больше при жизни мучаешься- тем лучше, потом зачтется, а если плохо жил- после смерти ждут вечные мучения. Это ли не одурманивание?
Ви Біблію хоч раз читали? ’Прийдіть до мене всі струдженні та обтяженні, і я заспокою Вас’
Олька Модниця• 19 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
В церкви Бога нет. Если б вы были действительно верующей, вы бы это знали и понимали. А так у вас показуха и стадный инстинкт. Вы фанатик, автор,но душу свою этим вы не спасёте
В кожній церкві є Бог. Бо це Дім отця нашого.
Олька Модниця• 19 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
извините, это в ’сверхновом завете’ написано или где? :)
В Новому теж дуже багато про це говориться.
Олька Модниця• 19 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А сколько Вам лет? Я тоже все это помню, я 77года. В перестроечное время это было, подростков тогда начали отпускать на всю ночь гулять, наверное, второй раз в году после нового года. Ужасные были времена, в храме от перегара не продохнешь, оно стоит, бедное, качается, свечкой рискует подпалить и себя и всех вокруг. И напихано людей как

селедок в бочке
Но это не долго продолжалось, давно уже все тихо и пристойно.
Я з 75 і в нас теж так було. Спочатку побухають в лісі. А потім в церкву.
Олька Модниця• 19 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
это ваши личные проблемы
в магазин мы идем, т.к .детям и себе нужно поесть купить.
а в церковь - зачем? что мне это даст??
Вам? Нічого не дасть. Але не розписуйтесь за свіх.
ptichka_korolyok• 19 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
да, не закрыли.. вроде как по 10 человек пускают
УПЦ у нас в городе закрыты. Служба велась онлайн. Людей небыло. РПЦ освящали паски на улице, но по тем видео что смотрела, более-менее прихожане соблюдали дистанцию. Людей очень мало было. Сами никуда не ходили. Смотрели онлайн.
Чебуратор• 19 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
У нас в храме вменяемые все, и батюшки, и прихожане. Всегда можно организовать все так, чтобы не нести риск своему здоровью
Это как безопасно , ротик пишире открывать , что бы ложечка во время причастия его не касалась , как некоторые ´´ вменяемые´´ батюшки советуют ?
Реально фанатики хуже слабоумных.
Ну что проще можно придумать - просто сидите дома , так нет им неймется
СережкинаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
и еще десяток людей заразите - пусть помрут. да?
А после похода по магазинам, никто никого не заражает?
СережкинаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
Жаль только, что это существо потом будет гулять за продуктами в магазин и тд. Эх, жаль прям возле церквей не ловят и не сажают в тюрьму недельки на 2, на самоизоляцию или просто палками и камнями бьют
В продуктовых магазинах шансов заболеть гораздо больш, толпы народа
120-120-120 (не худею)• 19 апреля 2020
Вот умелый троль! Две строки в посте, два своих ответа и 10 страниц переписки)))
СережкинаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляТаня Kuzya
Это точно, судя по ответам, таких очень много
БезникаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Да понятно)) Даже спорить не буду. Лично я верю в бесконечную вселенную, в высший разум. Иисуса воспринимаю как обычного человека, который просто был просвещенным и нес человечеству любовь и свет, за что его и распяли. Есть теория, что он не умер на кресте от ран, его просто сняли с креста, залечили раны и он отправился на Восток, где и жил до смерти. И у него даже были дети. Библия- это не истина в последней инстанции, и есть много миллионов людей, которые думают так же. А конкретно христианство и его насаждение принесло человечеству столько зла, как ни одна другая религия
Грабля• 19 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
+++Тем более, что Бог должен постоянно быть в душе и для этого в церковь ходит не надо. Толку от свячения пасок, если потом на форуме кидаться направо и налево коричневой субстанцией
БезникаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляГрабля
Точно:)
Не служанка• 19 апреля 2020
религия самая большая дурь на этой планете
Директриссимо• 19 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Точно:)
Нет, не точно! Если не ходить в храм, то душа в чистоте долго не продержится. Поэтому все разговоры о ненужности церквей и храмов - от лукавого.
БезникаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Да-да-да, все что не сходится с вашими представлениями, все от лукавого)))) Да нет его этого лукавого, это такая же иллюзия. Вот и все
БезникаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
+100
Грабля• 19 апреля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Ибо, где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них
(Матфея 18:20)
Кашпо• 19 апреля 2020
Ответ дляГордая_птичка
просто постоять, рядом с людьми возле церкви, даже если церковь закрыта, дорого стоит! я поддерживаю вас, но нашим людям важен только набитый желудок.
Действительно дорогого - здоровья!
Кашпо• 19 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Не правда. Мама моя верующая фанатичка, регент в хоре поперлась на всенощную, брата моего шестилетнего потащила. Я надеялась, что закроют все церкви на пасху, но увы. А дома еще дедушка старенький с ними живет, он в группе риска. Короче, мозгов у верующих воробушков некоторых нет, а государство о таких блаженных не позаботилось, чтоб они не заражали потом свои семьи(
А что и всенощные были??? это за гранью