БоХатая• 19 апреля 2020
А я иду в церковь, заболею значит такая судьба, на то воля божья
Леди_в_ночи• 19 апреля 2020
Вот видите, автор, Сатана вас искусил) пойдете, заразитесь и родственников заразите, умышленно!!! вот вам грех🤣🤣🤣
Ща как дам• 19 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
церкви закрыты
Ща как дам• 19 апреля 2020
Ответ длянуся_
ничего не закрыто
да, не закрыли.. вроде как по 10 человек пускают
котопёс• 19 апреля 2020
Я б таких отправляла работать в шахты. Ну, а что.... Вам закон людской не писан? Если Вы заболеете, то это одно, но Вы же можете заразить других.
Нужно реально впаивать таким штрафы и уголовную ответственность.
Шопингмонстр• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Поддержите меня, неужели тут все запуганные, кто тоже идет в этот праздник? Как по магазинам так очередь как на новый год, а как в церковь по домам???
Вы за поддержкой сюда обратились? Зачем? Если ваша вера в Бога сильна, зачем поддержка незнакомых женщин?
Шопингмонстр• 19 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Ідіть. Але швидку не викликайте якщо захворієте. Бо на ващу смерть воля Божа.
Чевой-то?Сам Паша Мерседес скорую вызывал и в Александровскую госпитализировался, хотя тоже говорил, что Бог его защитит.А он то с Богом на короткой ноге.
КараПузовна• 19 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Погуглите как народ не пошел в церковь))) Вам будет стыдно за то что не пошли!! запомните
А где столько народу? Может э то прошлогоднее фото?
А так, да, я сама убедилась на Советчице много атеистов-неверующих.
Автор, спрашивайте на христианских форумах. Тут только оскорбление и невежество. Бог вам в помощь!
КошкинДом• 19 апреля 2020
Жаль только, что это существо потом будет гулять за продуктами в магазин и тд. Эх, жаль прям возле церквей не ловят и не сажают в тюрьму недельки на 2, на самоизоляцию или просто палками и камнями бьют
КошкинДом• 19 апреля 2020
И тема ваша такая же как и вы сами, нет в вас никакого Бога, обычная потреблялка церковная
Вся в кредитах• 19 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
Как сказал Борис Филатов’ теперь это ваш грех!’ Аминь
Нам очень важно мнения алкозависимого. Ага
Печенюшка• 19 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Провокация идти в церковь в такой праздник? Не забудьте в магазин пойти сегодня, и в 10 раз больше очереди постоять.
Вам нельзя в церковь- вы плохой человек
Упругая попка• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Только где вы, где он))
Аленький носочек• 19 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
извините, это в ’сверхновом завете’ написано или где? :)
в ветхом и новом), несколько мест. выбирайте что вам ближе от ’соблюдай закон царя своего’ до ’Кесарю - кесарево’.
Стрекозей• 19 апреля 2020
Ответ дляfikke
Идите, идите, а то вас много расплодилось, надо немного землю почистить и благословить на вашу встречу с Богом.
Вся в кредитах• 19 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Вы родственница фюрера?
Вся в кредитах• 19 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
Только где вы, где он))
А вы знаете где я и где будет он через полгода? Шутница вы, однако
Магиня• 19 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
так церкви закрыли... по телевизору сказали.. ну как сходили?
у меня муж сходил, все открыто, Киев
постою_послушаю• 19 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Насчёт этого фото большие вопросы. Ну, то, что это не в Украине, это факт. Но есть у меня и ещё кое какие подозрения. Хочу отдельной темой обсудить.
Пасти Ла• 19 апреля 2020
Забавная тема. Верующие в вирус vs верующие в бога, сражаются, не замечая что одинаковые)))
ротцвеники• 19 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
А если Вы источник бацилы??? Сами не болеете, а других заразите. Это посредством Вас воля божья исполняется?
А за одно и для своих родных угрозой будет, для родителей к примеру...
Магиня• 19 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Нормально.произойдет естественный отбор.)
если бы он был, то глупых коллекторов дано бы не было