Мочалкин блюз• 19 апреля 2020

Вы поддерживаете продление карантина?

Результат:
вже голосів: 2054
1136 (55.31%) нет
918 (44.69%) да
Паравозик• 19 апреля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Думаете вы по развитию далеко ушли?
Дальше вас.
Ленивица-красавица• 19 апреля 2020
Ответ дляСамохвалова
Я повторю - есть рацио, а есть эмоции и хотелки. Да, это субъективно. Но ни один здравомыслящий человек не поставит заботу о маникюре выше, чем заботу о здоровье. Вашим приоритетом может быть переходить дорогу на красный свет, а не на зеленый. Но это же не значит, что это правильный приоритет и он ведет к позитивным результатам.
так вот. это субъективно. у каждого свое рацио и свои хотелки.
жить только в рацио - это еще и особый склад. в принципе, всех людей можно поделить на две большие группы: человек для денег и деньги для человека. вы в первой. я во второй. и никто из нас не правее другого.
Улучшанский-Ухудшанский• 19 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет и нет. Мне с ребенкомк врачу. А там закрыто. Маме на проверку, но доехать нечем. Пора заканчивать этот цирк
+++++++++++++++++++×
ТаПрямТам• 19 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
Рот хлоркой помойте!
Улучшанский-Ухудшанский• 19 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Дальше вас.
Я себе не позволяю людей ’шв.лью’ называть.
Паравозик• 19 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Рот хлоркой помойте!
Удалено администрацией...
Паравозик• 19 апреля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
Раз одела не бу• 19 апреля 2020
Я за то,что карантин нужно смягчить
Раз одела не бу• 19 апреля 2020
То есть в таком виде,как сейчас, не поддерживаю
ТаПрямТам• 19 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
Если с клона вещаете, то чего пугаться-то.
Сообщение зачистят, меньше грязи будет.
Паравозик• 19 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Сообщение зачистят, меньше грязи будет.
Удалено администрацией...
Любвиобильный бот• 19 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 19 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
Умница! Поддерживаю!
Виниловая пластинка• 19 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
нет нет нет
уже деребан всего сделали что успели
еще нет, еще в Минске все не сдали мокшам. да всех бандитов не очистили от наказания под видом обмена зебаньки
Пасти Ла• 19 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Рот хлоркой помойте!
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 19 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
Да, по команде
Ага))) вирус - как дресированная блоха
Виниловая пластинка• 19 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Нельзя отменять, а вдруг начнутся митинги? А так под видом карантина всех бістренько подушат. Аваций недаром закупил автобусы у свинарчуков и еще машины закупает ментам
Виниловая пластинка• 19 апреля 2020
Ответ дляКурочка
хорошо, что у властей в этом вопросе больше мозга, чем у комментаторов в этой теме
у кого вы там мозги узрели? уж не в бубочки ли?
Виниловая пластинка• 19 апреля 2020
Ответ дляКурочка
по всему миру тоже самое происходит, и только в Беларуси и Швеции власть хорошая?
То да не то. Но то ж мозги надо включить, посмотреть ЧТО реально в других странах сделали. А зачем? Многим достаточно картинку заготовленную посмотреть)))
Самохвалова• 19 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Люди делятся на тех, кто живет по принципу ’будет день-будет пища’, и на тех, кому комфортнее что-то иметь за душой на всякий случай. Кто-то решает проблемы по мере их поступления, кто-то пытается все риски просчитать заранее. В критических ситуациях первая группа оказывается уязвимее. От этого растерянность и попытки доказать, что им кто-то что-то теперь должен. Может, в какой другой стране такой подход и прокатывает, но точно не в нашей.
Выступаю Я.• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Второй вопрос почему мы должны сидеть вместе с ними?
+100
Виниловая пластинка• 19 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Рот хлоркой помойте!
Там экзорциста надо, хлорка не поможет. Еще можно дустом попробовать
Виниловая пластинка• 19 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
Что ж вы так себя-то? Не рвите себе ж**пу, все уже давно поняли ваш уровень
Виниловая пластинка• 19 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
это вы ’засуньте’ из своего опыта рекомендуете? еще ногу попробуйте туда же, Панин проконсультирует
gynger11• 19 апреля 2020
кто нас спрашивал))
Любвиобильный бот• 19 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Умница! Поддерживаю!
Клон?
Луноходик_Ик• 19 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Клон?
Нет. И маникюр я делаю. Но ещё в 2014 я поняла что самое ценное из материального- это не квартиры и не машины, не ремонты и не айфоны. Это финансовая подушка безопасности. Остальное- от лукавого. Ровно 5 недель карантина. Всего 5 недель и все ноют. Как у людей не может быть сбережений на 5 недель????
Альфред Шнитке• 19 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Лукашенко не збирав по світу заробітчан і туристів. У них не так масово їздять як у нас. Тому не можна порівняти. Побачимо як буде далі.
Пасти Ла• 19 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
кто любит махать табличками, любит это дело, по опыту знаю. знаю одну советчицу которая тут махает табличками и чувствует себя чем то важным, а одинокими ночами фистингует себя кулаком.
Аннуитет• 19 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Данные приуменьшены, на деле их в 10 раз больше
Скорее в 100 раз больше. Если использовать метод апроксимации