Зяблик протестант• 19 апреля 2020
Голландия открыла АВИА
В Италию,Испанию,Австрию....
Это только начало
Кто там злорадствовал о запретах до осени?
Это только начало
ГендиреХтор• 19 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Ваша ссылка не открывается
не обманывайте, открывается
Повелитель интернета• 19 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Кто там вещал про закон 3320, что справка не нужна? Ну-ну. Посмотрите как вы без неё из Украины выедите
Я считаю правильным, чтобы была справка. Так же, если и мы откроем, чтобы для приезжих к нам так же действовало это правило.
Единорог_помог• 19 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Украинский.
Но Голландия об этой новости пока не в курсе
в курсе, 2-3 дня тому назад в новостях местных было, что открываются полеты в Испанию
Единорог_помог• 19 апреля 2020
автор нашла вам оригинал новости из местных источников. Да, полеты возобновили, но это касается очень важныйх и необходимых полетов, для этого должно быть резрешение получено. В остальных случаях запрет действует до 15 мая.
так что вы опубликовали фейковую новость, дезинформировали людей и ввели их в заблуждение.