Зяблик протестант• 19 апреля 2020
Голландия открыла АВИА
В Италию,Испанию,Австрию....
Это только начало
Кто там злорадствовал о запретах до осени?
Это только начало
Ух ты какая Я• 19 апреля 2020
Турция в десятке стран по распространению вируса по оф. статистике - какой пляжный сезон?
Да и вообще - новости в просторах рунета - аналог ОБС.
Кюветчица• 19 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Вы знаете, после наших депутатов, которые поперлись закрывать сезон в Куршавель в марте, люди из Китая уже не так страшны
Только наши депутаты в марте летали

ТочноБудет• 19 апреля 2020
Ответ дляКюветчица
Только наши депутаты в марте летали

У вас ухо болит? И голова?
ТочноБудет• 19 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
АА, так это не украинский ресурс был? Ото и я смотрю, что у меня ссылка не открылась. Тогда точно брехня
Кюветчица• 19 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
У вас ухо болит? И голова?
Удалено администрацией...
А_я_ЛОЖУ!• 19 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
’Пасажири, в тому числі транзитні, з країн з підвищеним ризиком зараження коронавірусом, тепер зможуть в´їхати до Нідерландів лише за наявності довідки про стан здоров´я’.
Кто там вещал про закон 3320, что справка не нужна? Ну-ну. Посмотрите как вы без неё из Украины выедите
ТочноБудет• 19 апреля 2020
Ответ дляКюветчица
Удалено администрацией...
Ну отдохните тогда от Советчицы
за хамство.
Ух ты какая Я• 19 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Украинский.
Но Голландия об этой новости пока не в курсе
ТочноБудет• 19 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так я и не собиралась уезжать.
Кюветчица• 19 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Ну отдохните тогда от Советчицы
за хамство.
Удалено администрацией...
ТочноБудет• 19 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Украинский.
Про Голландию я прочитала на 112, а вот про Турцию ничего не нашла.
Зяблик протестант
• 19 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Ссылка моя на украинский сайт
Зачем врете?
ТочноБудет• 19 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ссылка моя на украинский сайт
Зачем врете?
Ваша ссылка не открывается
Зяблик протестант
• 19 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Я дала ссылку на украинский сайт
ТочноБудет• 19 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Я дала ссылку на украинский сайт
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
На сайте strana.ua используется неподдерживаемый протокол.
Зяблик протестант
• 19 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Ваша ссылка не открывается
Ну вот другая
Тріль!• 19 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Турция открывает курорты с конца мая
112 канал
Она то может и откроет, очень надеюсь, билеты на 4 июня, но если Пегасус не будет летать???
Зяблик протестант
• 19 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Посмотрите, сколько сейчас самолетов над Амстердамом
Вы что
Это все ЛОШ)
ТочноБудет• 19 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ну вот другая
Министр культуры и туризма Турции Мехмет Эрсой завил, что к этому времени ситуация с новым вирусом SARS-CoV-2 ’придет в норму’.
Вы читали? Министр у них Ванга? Знает, что ситуация прийдет в норму? Они просто будут скрывать количество заболевших, ибо теряют доходы и им надо открывать курорты.
Мона_Лиса• 19 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Надо же. Думаю, еслиб это правда было так, уже бы вся Советчица гудела, что можно лететь.
Вот официальный ответ. Это я спрашивала, что и где заполнить на возврат денег или перенос рейса. А оказывается, наши рейсы активны для выполнения.
ТочноБудет• 19 апреля 2020
Ответ дляEllyM
+наші сайти часто новини у росіян крадуть
Ничего себе, и новости про Украину крадут? У России?
ТочноБудет• 19 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Ну вы же понимаете, что 24 апреля карантин продлят, и авиакомпания вам напишет про перенос полета.
Интернет Бродилкин• 19 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ну вот другая
Хоть бы открыли! У меня тур на середину июня, жду не дождусь!
Мона_Лиса• 19 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
А у вас есть точные сведения и гарантии, что карантин продлят?
Я вообще как-то привыкла оперировать фактами, а не домыслами.
Ух ты какая Я• 19 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ссылка моя на украинский сайт
Зачем врете?
В чем лоШ?
Спасу мир• 19 апреля 2020
Читайте внимательно и не передергивайте
Об этом сообщил министр культуры и туризма Турции Мехмет Нури Эрсой, передает NTV.
’Думаю, что к концу мая нормализация будет возможна, и тогда во внутреннем туризме начнется движение’, - заявил он.
Меня прет))• 19 апреля 2020
Ну так они открыли полеты внутри Евросоюза, как и планировали. А к вам это какое отношение имеет?