Шмоточницаца• 19 апреля 2020

Если карантин продлят до осени? Что вы будете делать дома?

У меня уже за этот месяц тошнота от телевизора. И ничего не хочется делать. Хочется чтобы этот ужас прошел. И выйти на работу. А не сидеть на неоплаченном отпуске.
Ну ниче се• 19 апреля 2020
До осени точно нет. До середины мая 💯 процентов. Дома сидеть будем

пАлАвинкА• 19 апреля 2020
В России уже разрешено выводить на работу с понедельника, как раз эпидемия в разгаре.
У нас могут то же самое сделать.
Ненавязчивый синтезатор• 19 апреля 2020
Успокойтесь! Никто до осени не продлит
Ненавязчивый синтезатор• 19 апреля 2020
До конца мая максимум
Бюст Березуцкого• 19 апреля 2020
У меня удаленка. К тому же я интроверт. Живу как и раньше жила, просто раньше сына в магазин часто гоняла, а теперь раз в неделю сама выхожу
Творю чудеса• 19 апреля 2020
То, что и всегда. Готовить люблю, особенно печь. Люблю ухаживать за розами в саду, гулять с собаками. Проводить время с детьми
Хомяк с пастой• 19 апреля 2020
До осени не продлят. Автор, но мой вам совет. Меняйте что-то в своём сознании, жизни. Мне очень вас жаль, что вам плохо с собой, что ваше развлечение - телевизор
ПушАпница• 19 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
У нас могут то же самое сделать.
Бред,у них до 30 апреля карантин
Творческий типаж• 19 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
+++

пАлАвинкА• 19 апреля 2020
Ответ дляПушАпница
Бред,у них до 30 апреля карантин
Это не бред. Это реальность.
Хомяк с пастой• 19 апреля 2020
Ответ дляПушАпница
Бред,у них до 30 апреля карантин
Бред- это, когда вы пишете и сами не в курсе. В стране, где я живу ЧП до 2 мая, при этом с начала апреля все открывается понемногу
ПушАпница• 19 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Вы живете в России?сомневаюсь.
Хомяк с пастой• 19 апреля 2020
Ответ дляПушАпница
Вы живете в России?сомневаюсь.
В России чп? Я живу в другой стране, о которой тоже тут байки сочиняют после того, как тв насмотрятся
ПушАпница• 19 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
В России парад 9 мая перенесли ,а вы пишите дальше)))Гугл вам в помощь.
Хомяк с пастой• 19 апреля 2020
Ответ дляПушАпница
И что?
ПушАпница• 19 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
И что?
Да ничего,собсно)))
ПушАпница• 19 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Это не бред. Это реальность.
Ссылку,у меня другая информация.
Хомяк с пастой• 19 апреля 2020
Ответ дляПушАпница
Да ничего,собсно)))
Ну, и отлично
Черпак_для_фантазий• 19 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Вот да, удивляют такие люди.... Получается что внутри они пустые (((

ПушАпница• 19 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Италия?Испания?
Света С Приветом• 19 апреля 2020
Если продлят - уедем на дачу.
Черпак_для_фантазий• 19 апреля 2020
А что-то уже известно официально на счет продления карантина?
Пока до 24 апреля или уже новые даты?

Сори, новости не смотрю, не успеваю)))
Мозговая пилочка• 19 апреля 2020
Ответ дляПушАпница
На 10е мая

Будем жить на даче все лето,огород посадим, будем гулять по селу и в лесу, работа - удаленно есть. Сейчас живем в пригороде Киева, ничего для нас не изменилось в карантин - так же гуляем, так же работаем,просто реже ходим в магазин. Трое детей - времени даже кино посмотреть нет.
Света С Приветом• 19 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Пока до 24 апреля или уже новые даты?

Сори, новости не смотрю, не успеваю)))
Офиально нет, но количество заболевших только растёт, то и так уже понятно, что продлят
ПушАпница• 19 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
На 10е мая

Да нет,не угадали)))Пик еще не пройден.
Мозговая пилочка• 19 апреля 2020
Ответ дляПушАпница
Да нет,не угадали)))Пик еще не пройден.
Я про то, что парад победы Раша перенесла на 10е )
ZaRaZa• 19 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
У нас могут то же самое сделать.
Разрешили работать стратегическим объектам. Например, завод ГАЗ вышел на работу.
Так на нем пол города держится и работу нужно делать.
Остальные дома сидят.

У нас просто такие заводы особо и не закрывались (хотя их и нет у нас)

Пс муж мой из Нижнего Новгорода, хоть и живет 12 лет в Киеве, но информация 100% точная:)
ПушАпница• 19 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Остальные дома сидят.

Вывсеврети вам сейчас напишут)))
Все знаю вдоль и поперек )• 19 апреля 2020
Умру с голода
ZaRaZa• 19 апреля 2020
Ответ дляПушАпница
Вывсеврети вам сейчас напишут)))
Та мне все равно:)
Свекрови даже рецепт на лекарства домой принесли. Что б в поликлинику не ходила.