Девочки хочу прогулочный -спортивный костюм. Как вам такой .Выбрала
Выбрала и думаю носить штаны с футболкой,а ветровку под джинсы . Хотела что-то более не спортивное. Найти не могу .Размер 52 . Или может кто -то еще посоветует где посмотреть хорошего качества костюмы
Вместо тонкой ветровки можно рубашку посмотреть. Джинсовую,льняную или хлопковая. Спортивные штаны вне спорта я бы не советовала . Сейчас в моде свободные брюки из разных тканей.
Это все есть. Мне надо в машину,часто приходиться ездить. Даже сейчас. На природу. Мне удобно .Но просто банальный спортивный не хочу.