Девочки хочу прогулочный -спортивный костюм. Как вам такой .Выбрала
Выбрала и думаю носить штаны с футболкой,а ветровку под джинсы . Хотела что-то более не спортивное. Найти не могу .Размер 52 . Или может кто -то еще посоветует где посмотреть хорошего качества костюмы
Я тоже в таком размере, но тот, что вы выложили-ужасно. Действительно не для вашего возраста. Я на весну покупала простые спортивные черные штаны польский трикотаж, пауло коннерти. Можно к ним подобрать свитшоты или бомбер и будет костюм. На фото утепленные, и с кофтой, кофту я не брала. На прошлое лето брала костюм raw, светло-сиреневый, не могу сейчас найти фото, но на маечке на груди была полоса из паеток...вроде смотрелось не наляписто.
Спасибо. Поищу. а польский трикотаж тут можно найти?
Тут есть несколько девочек, они посредники по этой фирме. Мне качество нравится, трикотаж отличный. Но такого обилия цветов и оттенков, как в турецких, конечно нет. Поэтому надо сочетать)))
Спасибо.