Девочки хочу прогулочный -спортивный костюм. Как вам такой .Выбрала
Выбрала и думаю носить штаны с футболкой,а ветровку под джинсы . Хотела что-то более не спортивное. Найти не могу .Размер 52 . Или может кто -то еще посоветует где посмотреть хорошего качества костюмы
Взяла себе еще такие штаны,правда еще не дошли .А вот верх от них не очень нравится тем что он без молнии. Вот думаю какой верх к нему. Может просто белую футболку Есть такой верх(фото 3) ,но думаю он не подойдет
Прежде чем заказывать еще-дождитесь предыдущего заказа. Этот костюм нравится,тот что хотите заказать-нет! Верх не подходит.
А тот что не в старпосте взять костюмом? Просто рукава смущают и то что нет молнии. Так можно было бы и под футболку и если жарко -снять,прохладно накинуть.
Так есть полно подобных костюмов где верх на молнии. Валом Везде. В инете не подскажу ,я свои в реальных магазинах покупала до карантина ещё . На наш размер лучше примерка
А старпосте костюм вообще не понравился,никому! Черный бомбер классный. Вы тему создавали о нем.
Да нету . Я живу не в крупном городе -у нас или Турция или Китай.Все. Так что выкручиваюсь ,беру в инете.
Поняла. Костюм не стоит брать? Трудно найти что-то что бы и качество и размер и цена все нравилось
Не стоит. Реально старческий. Сложно конечно чтоб все совпало . Я вообще давно онлайн не беру. Иногда мелочи типа посадка неудобная могут потом мешать носить , а это ясно только на примерке . Ну если негде купить то конечно искать онлайн