ТебеОноНадось• 19 апреля 2020

Что у вас на завтрак?

МатьЧасть• 19 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Отето палево. Газетка-то ’ЛНР’.
Дуже давно газету в руках не тримала. Щастить їм, годують потрібною інформацією.

Автор, так що з кулічіками сталося?
Г@Л@В@ломка• 19 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я в мульте бисквиты пеку, запеканки. Всегда высокие )
Вот бисквит делала последний раз, потом резала на 3 ’коржа’ )
МатьЧасть• 19 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
У меня лично шарики несквик с молоком
Дитина знає, що ви у неї їжу експропріювали?)))
Застряла• 19 апреля 2020
PANTERA_KET• 19 апреля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Не знает у бабушки ест все домашнее и полезное) а мне так вкусно ммм
автор ТебеОноНадось • 19 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Просто.-увеличила и развенула на 180 градусов.)
Вы глазастая наверное отсюда же
Пушкининиана• 19 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ото Вам делать нечего как непонятные газетки рассматривать!!! Мне бы даже в голову не пришло на такое свое время и внимание тратить)) Я на пасочки только смотрела))
автор ТебеОноНадось • 19 апреля 2020
Ответ дляМатьЧасть

Автор, так що з кулічіками сталося?
Наверное в формы мало положила теста
Сплюшка• 19 апреля 2020
Макоид, паски у тебя не вышли. Как и все остальное
Барбитта• 19 апреля 2020
Глазурь для куличиков у соседки украли?
ЭмчЭндЭм• 19 апреля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
На 2 фото крем какой? Я ещё не наловчилась с кремами.. тот что на моем фото был с сметанным кремом. Мне суховато вышло, не пропиталось. Мужу с сыном норм
Стильная штучка• 19 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Отето палево. Газетка-то ’ЛНР’.
Чего палево? Это Настя))
Я люблю транзисторы• 19 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
О том же подумала)))Как же нужно заморочиться
dajkiri-irina• 19 апреля 2020
Minkag• 19 апреля 2020
Г@Л@В@ломка• 19 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну крем любой можно, какой хочется. Я пропитываю обычно коржи пропиткой сначала (поливаю немного сиропом с ромовой эссенцией). На фото пропитывала своим компотом абрикосовым и абрикосы из компота проложила между коржами)) Еще бананом часто перекладываю.А крем там масло+сгущенка, это мой самый любимый, еще могу какао туда добавить и тертый шоколад. Еще делаю иногда заварной крем и взбитые сливки, просто вареная сгущенка, вкусно взбитый с сахаром белок подержать 30 сек в микроволновке и получается типа зефира, вот этим тоже переслаиваю, замоченным черносливом, изюмом, курагой. Сметанный крем я не люблю. На фото крема мало получилось, было мало масла и лень бежать в магаз, пеку я обычно спонтанно)) Ну пропитала побольше сиропом и все, торт был влажный.
ЭмчЭндЭм• 19 апреля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Прикольно ) надо почитать про пропитку и сироп...
Да у меня тоже ’тортик’ из подручных материалов был. Сметана дома была, вот и наколотила с сахаром. И шоколадку натерла. Но вот.. мало было сметаны... нужно бооольше крееема
Г@Л@В@ломка• 19 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Можно было добавить всего - масла, сгущенки, сметаны, белков. Все повзбивать по-отдельности, а потом соединить или намазывать по очереди)) Я так иногда делаю, когда всего мало
Все равно вкусно, особенно назавтра.
ЭмчЭндЭм• 19 апреля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Все равно вкусно, особенно назавтра.
принцип ’я его слепила из того, что было’
18 мнеУЖЕ• 19 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А какой диаметр формы у Вас?
Прилипало• 19 апреля 2020
ЭмчЭндЭм• 19 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А какой диаметр формы у Вас?
По моему 22см
18 мнеУЖЕ• 19 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
По моему 22см
Спасибо,
ЭмчЭндЭм• 19 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо,
:)
успокойте_Меня• 19 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
:)
Уже поели, ещё 3 часа назад.
И.О. человека• 19 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Можно было бы
Не нужно, только перед подачей на стол. Они в бумаге не так быстро зачерствеют.
автор ТебеОноНадось • 19 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо! Буду знать
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Отето палево. Газетка-то ’ЛНР’.
А где вы там лднр увидели?
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ну вы глазастая