Лунтик-паунтик• 19 апреля 2020

Бросить курить и похудеть

Кто бросает/бросил курить - вам удалось похудеть или сохранить вес? Читаю, что многие поправляются сначала, я так понимаю, что из-за того, что начинают есть больше?
КартаБезКомиссий• 19 апреля 2020
Нехватка никотина в организме, после отказа от сигарет, никак не влияет на вес.
Надо меньше жрать
автор Лунтик-паунтик • 19 апреля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Надо меньше жрать
ну вот и мне так кажется, что поправляются из-за того, что начинают больше есть
Слава Українi• 19 апреля 2020
я смогла, я кста горжусь собой в этом плане. В офисе была уж больная крутая курился... диванчики, вытяжка, кофе, но я решилась!!! Да, были мучения и тяжелое отвыкание от привычки ’а пошли покурим’, но я была кремень, пила табекс, кислородные коктейли, витамины. Через два месяца я пошла к диетологу, когда сняла с себя -10кг, пошла с тетрадкой в спортзал, я там как школьница выполняла все рекомендации и требования тренера ( у меня в прошлом спортивная травма, не все мне подходит), еще -10кг, в итоге за 11 месяцев я полностью бросила курить, и похудела на 19-22 кг. Показала пример коллегам, они правда бросили курить при помощи кодировки, сейчас наша курительная комната почти пустует ...
СноваЗдорова• 19 апреля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Надо меньше жрать
Да, да. Вместо сигарет нагребают кульки конфет и жрут их. Конечно люди в таком режиме жиреют без сиг.
Лепешечка• 19 апреля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Надо меньше жрать
Это личный опыт? Я например начинаю больше хотеть не то чтобы есть, но постоянно что то точить)) И еще организм переставший получать отраву, начинает усваивать больше пищи и отсюда поправляются.
ПуФФынка_мисс• 19 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
с какого веса худели?
Слава Українi• 19 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
с какого веса худели?
рост 175, был вес 88 кг,
автор Лунтик-паунтик • 19 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
вау! вот это Вы молодчинка! Такой пример хороший! Спасибо!
Слава Українi• 19 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
можно я еще добавлю... найдите хорошего диетолога, чтобы один на один, чтобы замеры воды и учет отвыкания от никотина... не голодайте, не мучайте себя, нужно просто наладить свое питание так чтобы ходить радостным, а не голодной какашкой. Пишу вам и пасху ем....)))
автор Лунтик-паунтик • 19 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
можно) спасибо за заботу) правда! но у меня все в порядке с весом и спортом и питанием. Но! Мне подумалось - а если я начну поправляться, даже если не начну точить лишнего?думала добавить тренировок, или питание урезать немного, но Ваш пример показывает, что не начну я поправляться!)
Kreolk@• 19 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Подскажите, пожалуйста, с помощью какой кодировки они бросили курить ?
У меня подруга со своей мамой хотят , но никак не могут бросить курить. Хотела бы им помочь.
Слава Українi• 19 апреля 2020
Ответ дляKreolk@
я сразу оговорю я не из Киева, а из Днепра, у меня одни закодировались у Бурмаки, говорят ее клиника в Чернигове, но они приезжали в Днепр (кодировались в январе 2015 года, только они курит из человек 10), а вторые кодировались в клинике Евтушенко (это Днепр, принцип как у врача Довженко), все пока держаться.
Кста все откладывали деньги, что ранее на сигареты тратили, мы потом 9 дней в Буковеле так отлично отдохнули огромной компанией)))
к.Буланова• 19 апреля 2020
муж бросил пол года назад,да,начал больше есть,особенно пироженое-тортики,набрал 10кг,сейчас уже аппетит пришёл в норму,сладкого уже не хочется,спорта нет ,но начал ходить по 10км и больше,уменьшает порции,прогресса пока нет,но и набора веса тоже пока нет,короче,пытается худеть))