миссАрфография• 16 октября 2012

Вопрос к владельцам магазинов или торговых точек детской одежды

Девчонки,я планирую открыть небольшой магазинчик детской одежды. Пожалуйста, подскажите, что нужно брать во внимание относительно там налоговой и нужны ли какие-нибудь сертификаты качесвта на одежду и прочее. Очень мне хочется этим заниматься, но боюсь, пока буду оформляться, где-то что-то недоскажут, а потом придут с проверкой, что еще и должна на 10 лет вперед останусь. Спасибо всем за ответы!!!
Olusha• 16 октября 2012
Детская одежда подлежит обязательной сертификации.
Дитяча Мода• 16 октября 2012
все нормальные производители и склады имеют сертификаты
leshkasb• 27 октября 2012
Сертификат и Висновок санітарно-епідеміологічної експертизи ( все требуется у поставщиков). И еще пожарники могут потребовать Дозвіл на початок роботи, а перед этим нужно сделать замеры сопротивления в сети, оформить страховку и пожарную экспертизу. Вобщем, гемор сплошной...