Очень-очень• 19 апреля 2020

Подскажите пожалуйста. Хорошое средство против морщин 35+

Голубец• 19 апреля 2020
Больше отдыхать, спать, меньше стресса?

Думы мои думы• 19 апреля 2020
Счас почитаем про нивею, чистую линию и божественную корейскую косметику))))
Мамзелькин• 19 апреля 2020
Осанка, шея. Займитесь гимнастикой.
КондуктЕр тролейбуса• 19 апреля 2020
Филорга посмотрите
Намакушка• 19 апреля 2020
La Roche-Posay Redermic R - отличная серия
МошеЙница• 19 апреля 2020
Мне так нравится, когда человек задаёт конкретный вопрос - посоветуйте средства. А ей советуют сон, осанку
Это все-равно что когда приходишь в магазин, просишь туфли 37-го размера, а тебе предлагают кроссовки -38.
Мамзелькин• 19 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Правильно отвечают.
МошеЙница• 19 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
Правильно отвечают.
Отвечать нужно на поставленный вопрос.
Осанка и сон не исключают крема.
Чу Ча• 19 апреля 2020
Сон и секс

Мамзелькин• 19 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Отвечать нужно на поставленный вопрос.
Осанка и сон не исключают крема.
Обратитесь к специалисту на консультацию и Вам расскажут и про крема, осанку, лимфотоки, 8-10 часовой сон и др... И что важнее.
автор Очень-очень • 19 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Спасибо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
У меня 35) и мне так продавцы предлагают) ну, купите 36 и подложите ватку или на махровый носок.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 апреля 2020
Автор, много факторов, которые влияют на кожу. И один из них генетика.
Я много пробовала. Беру масс-маркет Лореаль. Молочко, тоник, + крем дневной для лица, под глаза крем и сыворотку из серии Филлер + гиалуроновая кислота. Масло Лореаль.
Скраб и маску.
Всем пользуюсь. Тогда эффект.
Чередую с обычным Топикремом.
Думы мои думы• 19 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Сон и секс
Поесть, поступать, потрахаться....
Офигеть вы умная
автор Очень-очень • 19 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Скраб и маску.
Всем пользуюсь. Тогда эффект.
Чередую с обычным Топикремом.
Этим я пользуюсь только другой фирмы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Этим я пользуюсь только другой фирмы
Ещё я зимой беру питательные крема, а летом увлажнение. Хорошо для кожи.
Бурундучиха• 19 апреля 2020
Автор, а какой у вас бюджет?
Голубец• 19 апреля 2020
Автор, про сон и минус стресс писала я:-) не хочу вас расстраивать, но волшебного кремчика в 35+ нет. Есть хорошая косметика по уходу. Кожа будет выглядеть ухожено, на свой возраст, может годик-два моложе . Но чтоб морщины исчезли (если он уже есть) от крема, это, увы. Так не может быть. Либо укольчики красоты, либо процедурки у хорошего мастера (и регулярно), либо что-то потяжелее. А вот кремчика просто нет. Но есть и хорошая новость - сон, позитивный настрой, правильное питание, Витамины (можно из аптеки), приятные эмоции могут замедлить процесс старения. Важно не количество морщин, а то, как ты к этому относишься:-)
Морожена_курка• 19 апреля 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2559824

Ковбой Хагис• 19 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Поесть, поступать, потрахаться....
Офигеть вы умная
Это правда. Только три С - сон, спорт, секс
Ну питание тоже важно
amina• 19 апреля 2020
Ответ дляГолубец
А какая она - хорошая уходовая? Потому что филорга меня вообще не впечатлила.
Я сейчас руки мажу лосьоном для тела от эмвей - и то, мне нравится гораздо больше филорги ))
Так что цена, мне кажется, тут далеко не первую роль играет.... Как бы найти ’хорошую’ действительно
Сиреневенькая• 19 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
если у людей с возрастом появляется сколиоз, шея выезжает вперед ’компьютерная шея’, то все это отражается на лице. пережимаются сосуды, лимфотоки, на лице отеки, от вытянутой шеи появляется второй подбородок.
вы думаете, при таких данных вас спасет крем? от крема единственная польза у продавцов, доходы повышаются
Думы мои думы• 19 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Ну питание тоже важно
Угу.
Удачи.
Улыбаюсь.
Голубец• 19 апреля 2020
Ответ дляamina
Думаю, стоит сходить к косметологу (когда-то давно тесно работала с косметологами, поэтому поняла, если что-то подходит и работает на одном клиенте, то может не подходить другому). Обычно хороший косметолог даёт пробники, тестирует так скажем, чтоб не просто что-то впарить, а предложить то, что вам подходит. Плюс лицо - это ещё и работа организма внутри (привет гастроэнтерологу и дерматологу), и самые дорогие крема и процедуры могут не помогать, если есть проблемы с ЖКТ, например. Поэтому внутреннее состояние контролировать тоже важно, ЖКТ особенно. Из аптечной косметики на хорошем счету Урьяж, Биодеома, Ля Рош, серии по возрасту. Но косметологи взрослым девушкам 35+ рекомендуют регулярные процедуры, показываться так скажем к спецам. Если в своим ходом - то можете искать сначала пробники и смотреть на реакцию кожи, а потом брать полный объём. Из моей практики, один хвалит Урьяж, другой Ля Рош, третий Эриксон и Кристину... но очень глубокие морщины кремик не уберёт.
днепртекстиль• 19 апреля 2020
Я купила Кристину и прыщит как подростка, а в начале было всё класс.
gynger11• 19 апреля 2020
спорт, упражнения для позвоночника, осанки