Клептоманка• 19 апреля 2020

Как Вам качество резервед? С чем можно сравнить?

Что у них удачное( брать без примерки), а что не стоит смотреть? И как с размерностью? Соответствует таблице?
Майская киска• 19 апреля 2020
в резервед многие вещи хорошо большемерят.

автор Клептоманка • 19 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Я его меряла в магазине, нормальная вискоза
А такие не видёли вживую?
Зелёное купила на прошлой неделе( не знаю что придёт) над белым думаю
автор иванюся • 19 апреля 2020
Зеленое купила за 560 с польского сайта
Майская киска• 19 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
А такие не видёли вживую?
Нет, этих моделей тогда не было. Белое очень нравится.
Майская киска• 19 апреля 2020
Ответ дляиванюся
Зеленое купила за 560 с польского сайта
хорошее. Мне еще нравилось зеленое с низом плиссе, но прошляпила((
автор Клептоманка • 19 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Я в шаге от покупки, но сомневаюсь, подкладка синтетика и как сядет. Зеленое, думаю сядет нормально, и оно вискоза.
Слепок стопы• 19 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
у нас в городе ресервед польша - просто трапьйоо
оочень плохого качества
а в прошлом году был небольшой отдел в тц. качество намного выше но и цены в 2 раза дороже

ИТОГ: КАЧЕСТВО ЗАВИСИТ ОТ СТРАНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Я покупала стеганое пальто в Польше. Комками сбилось.
Слепок стопы• 19 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
там роль играет также страна произв на самой вещи.
к сожалению отследить невозможно так как оно уже все в перемешку гуляет от одного магазина к другому.
мне тоже с Германии приходило на ценнике злоты это было с зары и вроде мангоаутлет.
короче как повезет.
А я долго думала, как на обуви в Заре, которая куплена в Германии, ценник в злотых.
Майская киска• 01 мая 2020
получила посылку (( - разкаялась. В моем случае качество ниже тройки.

автор Клептоманка • 01 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Да? У меня тоже сеголня прийдет на почту, 3 футболки и платье((
Майская киска• 01 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
желаю удачи вам. Мне не повезло(( очень разочарована
Майская киска• 01 мая 2020
Ой, раСкаялась !!!
Майская киска• 01 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Не переживайте раньше времени
автор Клептоманка • 01 мая 2020
Ответ дляМайская киска
А что Вы брали?
Майская киска• 01 мая 2020
Платье, как слепая была, повелась. Получила мятое, как тряпка, завернутое в бумагу, из стеклянной тканьи, большемерит на 2 размера и в завершение - плечи разной длины. Наверное, из Китая приходит лучше

Оно в Лавине около 1500 стоило. За что?
Майская киска• 01 мая 2020
кошмар, простите за опечатки / ткани / )))
автор Клептоманка • 01 мая 2020
Ответ дляМайская киска

Оно в Лавине около 1500 стоило. За что?
Обидно..Вечером напишу, что мне пришло.
Майская киска• 01 мая 2020
ОК, удачи
Майская киска• 01 мая 2020
Кстати, получила перед этим Манго. Небо и земля (даже подземелье)).

автор Клептоманка • 01 мая 2020
Ответ дляМайская киска
У меня тоже манго и зара в заказах)
Но их качество я знаю, а резервед впервые покупаю, даже в реальном магазине их не была
Майская киска• 01 мая 2020
я в магазине бывала, но как-то бегом. Купила кеды - норм. А это с посредником и не повезло. Конечно, надо смотреть, но при хорошей скидке ’чешется’ купить ... купить... ))
автор Клептоманка • 01 мая 2020
Ответ дляМайская киска
ОК, удачи
Получила, в принципе всё нормальное
Футболка одна, 50 хлопок/50 модал- вообще нереально классная. Мягкая, приятная, те, что просто хлопковые довольно плотные, у зары, например, мне футболки меньше нравятся( те, что были)
Вот такая из хлопок+модал
Майская киска• 02 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Получила, в принципе всё нормальное
Вот такая из хлопок+модал
Хорошая, поздравляю! Модал, по-моему, это хлопок с особенным кручением нити. Мне оч. нравится - не катается, мягкий и эластичный
автор Клептоманка • 02 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Да, очень комфортная, гараздо приятней просто хлопка.
Майская киска• 02 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
вы получили вещи в упаковках/пакетах в нормальном состоянии? А то вид моего платья как-то удивил.
автор Клептоманка • 02 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Нет, не в упаковках., но из всего платье немного примялось, остальное впорядке.
Майская киска• 03 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Спасибо за ответ))