Манный комочек• 19 апреля 2020
Болит грудь и температура
Девочки, я близка к панике ... Верю, что среди Вас есть врачи и кто то сможет хотя бы направить куда бежать и что делать. Несколько недель назад начала болеть грудь - я как обычно мазала Прожестожелем , вроде прошло. На этой неделе снова появилась эта ненавязчивая ноющая боль.. снова мазала , но результат 0.. Вчера вечером поднялась температура 37,2-37,4 , я выпила Немисил и стало легче, температура спала. Сегодня утром температура снова есть 37,2-37,4, боль осталась в одной груди, но с груди если придавить есть небольшие выделения ( белые и прозрачные серые капельки). Частные клиники обзвонила - все закрыто, узи или маммография можно сделать не раньше вторника ( из того что ответили), скорая даёт телефоны маммологов, но никто там не отвечает.. Что делать? Куда обратиться? Все усложняется тем,что дома сама с ребёнком .
БеллаДонна• 19 апреля 2020
У вас повышенная чувствительность, потому что ребеночек, тревожная ситуация вокруг, все на нервах, карантин, дефицит витаминов - вот все это и дает сбой. Не волнуйтесь, включите приятный фильм. Что бы хорошие эмоции получить. После карантина сходите к мамалыгу. Сейчас лучше не контактировать с врачами. Врачи - первый источник вирусов. У вас не такая срочная ситуация. Потерпите, ничего критичного.
Фекла Персиковна• 19 апреля 2020
Ответ для220В
А что купить из успокоительного ? Что бы только на сон не тянуло. Нервы .. конечно немного присутствуют... но стараюсь себя контролировать как могу.. )))
недавно на форуме рекомендовали пропить глицисед, сохранила себе название, но на себе не пробовала. Не нервничайте, действительно, у вас не критическая ситуация, успокоитесь, пропьете мастодинон (в любом случае это любимый препарат всех маммологов), сделаете анализ выделений, узи на 5 день цикла, сейчас достаточно просто осмотр врача, если пойдете. Прощупайте место где болит, мне похожие боли давала ксита или молочные протоки, боль жутко неприятная, снимаю это все опять же каплями (нормализуют цикл, уровень гормонов, уменьшают пролактин (выделения из груди), убирают боли, короче говоря моя палочка выручалочка)
Манный комочек
• 20 апреля 2020
Девочки, огромное спасибо!!! Наверное эмоции зашкаливают, поэтому все видишь и воспринимаешь критично. Вчера пошла купила лекарства. Немного успокоилась. Надеюсь все будет хорошо. К врачу обязательно пойду. Здоровья всем Вам и хорошего настроения)))