Здрасьтенька• 19 апреля 2020

а вы верите в визуализацию?

я уже пару дней представляю как объект моего желания ...
а он не появляется...
представлять и дальше? а тут кричали. что это работает.
santa• 19 апреля 2020
И вам 5 лет? Детский сад сплошной.

МинерАлочка• 19 апреля 2020
Кого представляете ?
Идууу--уууу блин• 19 апреля 2020
Иногда работает. Пробуйте еще
Большой секретик• 19 апреля 2020
У моих двух подруг-работает на 100%.
У меня-0.
Spring2016• 19 апреля 2020
Бойтесь своих желаний, они иногда сбываются
Ленне-Рейма• 19 апреля 2020
Не верю
Замороженная селедка• 19 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
И когда я будет облизывать ногу одной советчицы местной?
Кондуктор маршрутки• 19 апреля 2020
Это не игра, Вы изучите тему с 0 и поймите как это работает. Работает и визуализация и руны, но надо уметь пользоваться.
Это все равно что дать спицы и нитки человеку, который никогда не держал их в руках и пусть вяжет носки или кофту. Один начнет изучать азы и научится, а другой покрутит в руках и бросит... как-то так.
как тебе такое илон маск• 19 апреля 2020
Были отношения с мужчиной, отношения были очень сложные, очень тяжелые. Я очень много плакала в этих отношениях. И в моменты этих слез я всегда думала только одну мысль - когда же это все закончится? И это закончилось, мы просто расстались. Я не думала - когда же отношения наладятся, когда же мы оба будем что-то делать, когда же я изменюсь, когда же он изменится. Вот как я думала, вот ровно так же и произошло.
Я считаю, что визуализация работает, только думать и визуализировать нужно правильно.
Коллега с работы много лет один. И мы выпивали однажды и он рассказал, что мысленно просит у Бога мол пошли мне женщину. И все случается, он встречает женщин но отношения не складываются. Хотя получает ровно то, что просит. Женщину. Не любимую женщину, не женщину которая сама хочет любить, хочет семью и детей, а просто женщину.
Вы понимаете о чем я говорю?

Катька Пушкарева• 19 апреля 2020
Визуализация работает больше на события , путешествия, какие-то покупки.именно на других знакомых людей , здесь сложнее. Будете мечтать изводится и все попусту , если выше не судьба
Мюллерная• 19 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
О, Ченнинг Татум, где же ты?
В рот не ложи• 19 апреля 2020
Полный бред. Чтобы что-то сбылось, нужно что-то делать для этого, а не мечтать сидеть))
Выкупаная• 19 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы понимаете о чем я говорю?
Формулировать надо правильно, это точно! По крайней мере в голове все четко раскладывается
БеллаДонна• 19 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
О, Ченнинг Татум, где же ты?

в АмЭрике
НашлаПерепискуМужа• 19 апреля 2020
Верю, были примеры в собственной жизни. Но еще важен момент не зацикливания, а это намного сложнее, чем постоянно думать и представлять.
Мюллерная• 19 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна

в АмЭрике
Та не годится. Я что зря визуализирую?
Пушкининиана• 19 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
О, Ченнинг Татум, где же ты?
Мой пришёл не доработанный тоже на одного актера похож просто треш. Правда недоработала расстались начал жлобье своё через 2 года показывать
БеллаДонна• 19 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
Та не годится. Я что зря визуализирую?
начните визуализировать самолет
бювет_в_обед• 19 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
Фигня желание поехать в Италию. Уже немало лет, не сбывается

бювет_в_обед• 19 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
А скоко тебе лет?
Футфетиш? В теме?
Замороженная селедка• 19 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
А скоко тебе лет?
Футфетиш? В теме?
ну я везде хочу целовать
готов жениться уже давно я)
Кундалини• 19 апреля 2020
,
бювет_в_обед• 19 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
ну я везде хочу целовать
готов жениться уже давно я)
Годков то сколько?
Я тоже в теме футфетиш) мне нравится когда ножки целуют
Замороженная селедка• 19 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Годков то сколько?
Напишите в личку )
Cherepashonok Kate• 19 апреля 2020
Не верю... Знаю, что работает.

НО! Вы, не правильно готовите кошек, автор. ’Я уже пару дней представляю как объект моего желания...’, подозреваю, часто себе это представляете? Если желание визаулизировтаь все время, оно может не сработать. Вселенная очень не любит зацикленности на чем-то. Представили, записали на бумажке/в блокноте и... отпустили от себя, забыли о том, что визуализировали, желали. Визуализировать нужно так же в стиле ’Это у меня уже есть’: не говорить ’Объект сделает то и то’, а ’Объект УЖЕ сделал то и то’. Еще надо четко формулировать, что вам от объекта конкретно надо, и, шаги предпринимать к тому, что бы подкрепить визуализацию, наша Вселенная очень любит действия. Есть еще один фактор - визуализация в отношении отношений с людьми, требует чуть больше посыла Вселенной, чем с чем-то материальным, материальное получить легче.

Приведу несколько примеров, на самом деле их намного больше, из своей жизни, с участием визуализации и получения плюшек от Вселенной:

1) Я - коллекционирую кукол. И много лет назад загорелась найти коллекционную барби Красную Шапочку. Нашла на Амазоне. Увы, на то время денег на нее у бедной студентки было из серии ’совсем нет’, и, я ее искала, представляла, что она есть у меня... Короче это была очень навязчивая идея-фикс. А, в какой-то момент, решила: ’ Хочу ее, конечно, но... Ну ее, эту Шапочку, что-то меня заклинило! Без коробки и Волка я ее вряд ли найду, можно забить.’. Через ДВА дня я нашла ее в продаже у украинского продавца, без коробки, волка, в полном аутфите и... За 300 гривен.:)

2) Нужны были деньги на зубного, пришлось взять из деньги на батарею новую. Посокрушалась, в шутку парень мой представил, что деньги взяли и внезапно появились в тумбочке, как в анекдоте... Посмеялись и забыли. А, через неделю, моей подруге понадобился в поездку чемодан, хотела взять мой. Перед тем, как отдавать его, перетряхнула на всякий случай... Нашла в подкладке сто баксов. Никто даже вспомнить не смог, кто их там забыл.

3) В отношении людей тоже визуализация работает... Как только представляю, что хочу познакомиться и подружиться с интересными людьми, найти родственную душу, верных друзей и т.д. всегда это дело получается. Я так себе знакомство с двумя подругами ’нашаманила’ в школе. До сих пор дружим.
emerald_88• 19 апреля 2020
Может объект вашей визуализации визуализирует кого-то другого, тогда если сбудется у вас, то не сбудется у него
Если он не женат, то лучше проявить инициативу, чем визуализировать
автор Здрасьтенька • 19 апреля 2020
Ответ дляemerald_88
Бегущаяпо• 19 апреля 2020
Аж пару дней?! Ого!
Кошка Мурка• 19 апреля 2020
Ответ дляCherepashonok Kate
Не верю... Знаю, что работает.

Я так поняла, что автор визуализирует конкретного человека. А этого делать нельзя.
У него могут быть совсем другие планы и цели. И она может не входить в его планы.
Cherepashonok Kate• 19 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Значит тогда не судьба и не сработает. А, правильно визуализировтаь уметь все равно надо. Правильно сформированное намериние, значительно облегчает существование.:)

Хотя, даже с людьми можно визуализировать разрешение какой-то ситуации и т.д. У меня не раз выходило так, что, например, вспоминаю человека с которым нет контакта, и думаю: ’Вот бы позвонил/написал/нашел’, представляю его себе, и, этот человек мне звонит/пишет/встречается и т.д. Вот, перед карантином было: с подругой из детства созвонились, сейчас списываемся, до этого вспоминала ее, но, все контакты с ней потерялись, а она мой телефон через бабушку нашла. Сказала, что неделю вспоминала меня (как раз в тот день о подруге я и подумала), а потом нашла моей бабушки телефон.