Марс атакует• 19 апреля 2020
почему открыты ломбарды? они разве первая необходимость?!
Царевна в уггах• 19 апреля 2020
Ну может для кого-то и первая необходимость,если уже не за что купить продукты.
Сигарный шланг• 19 апреля 2020
Ответ дляИрина Арент
Потому что ’Ура! Капитализм’ -это Пирамида Мавродия из МММ, только в Глобальном Масштабе! И вкладчики закончились.... Нет больше лохов.... Поэтому запустили ’Корона вирус’

Кисельная барышня• 19 апреля 2020
Жрать многим уже нечего. И люди идут в ломбард сдавать все что найдут. Сейчас это выгодно
Кружите меня,кружите• 19 апреля 2020
Ну если вы всем нуждающимся будете давать деньги на пропитание, то ломбарды перестанут быть первой необходимостью
ЦыбаФу• 19 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А я обожаю тех, кто свято верит только в то, что ему вещают с телека.
🤦♀️
Просто Филя• 19 апреля 2020
Они открыты не совсем легально. Как бы работают,но как бы и нет. Значит это кому выгодно.
Кому там слова не давали• 19 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
а почему алкомаркеты открыты,а продрынки нет?
тоже смотрю-в продуктовых по одному и шторочка на кассе, перчатки, стерилизаторы, а в пивмагах-двери нараспашку, выходи-заходи, ужас. и полиция типа не видит