Баба Яга• 19 апреля 2020
как перевести деньги на приват с польского банка и какая комиссия
как перевести деньги на приватовскую карту с польского банка и какая комиссия, спасибо
Оч@ров@Шк@• 19 апреля 2020
Выбирайте не быстрый платёж, а тот, который идет дольше, где-то неделю. Там комиссия минимальная. Мне когда-то бросали, не помню систему, возможно веб-мани
Баба Яга
• 19 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
мне нужно на приват чтоб зашло
У кого такое было• 19 апреля 2020
Paysend первый платеж без комиссии по промокоду , остальные 7 злотых не важно от какой суммы