Какие варианты?
Мама фифти цента• 19 апреля 2020
Нафаня Маня• 19 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Мы переболели этой заразой уже. Так что не боюсь
Делали тесты?
Кто крайний?• 19 апреля 2020
Ответ дляБокс-орун
тема для срача ’фу в Украине хренов’, неужели непонятно, что у нас всего 2 моря :)
А есть такие кто считает, что в Украине збсь?
Кто крайний?• 19 апреля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Я тоже надеюсь. Но не откроют. Раньше была уверена , что до лета все забудем но к сожалению пока никаких предпосылок.
Живу в Польше. Никаких намеков на открытие границ.
В Дании потихоньку выходят с карантина, например.
Я люблю транзисторы• 19 апреля 2020
то таки ви, дарья бартошук, ох, як згадаю ваші теми, де ви всіх обзивали нищебродками, в кого чоловіки не багаті і всіх, хто українською розмовляє селом називали, фу на вас....
Петросянша• 19 апреля 2020
Ответ дляБокс-орун
Типа того, потому и смешно )
Лично я - Верхолы relax park и эко-ферма, на которой вкуснейшая еда от хорошего шефа и вырублю инет.
ЯНаПэПэ• 19 апреля 2020
Сотрудник оплатил на днях тур в Албанию. Ехать в первых числах августа. Отговаривали всем офисом... Вот не пойму, он оптимист или недалекоглядный?
Вишнёвая Леди• 19 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Почему?
Хоть одно лето хочу прожить без топл туристов
Да и не факт, что к лету эпидемия стухнет. Зачем нападать и себя и других на опасность?
Петросянша• 19 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Не, знакомых много переболело и у них и у нас по дням одинаковая картина болезни.так что сомнений просто нет,что у нас была эта болячка.3 недели болели почти
Надо же, а врачи тесты делают, а Вы так, слету диагноз поставили и уверены
Нафаня Маня• 19 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Может какие-то базы отдыха хорошие есть
Вы думаете люди в здравом уме буду тут писать где отдыхают в Украине? Неее, лично я не хочу что б у меня ходили по голове на пляже, слушать пьяное быдло и дискотеки до утра и километровые очереди в столовую.
Поднимайте темы за июнь-июль прошлого года там много про отдых в Украине: сейчас писать где ещё можно хорошо отдохнуть будут только дураки... Только один и об этом поймут, когда приедут в свои разрекламированные места отдыха
Ноги от ушей• 19 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Забронировали ´Березку´ в Коблево
На когда?
Цены атас, конечно..
Ms. Сама прямота• 19 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Почему?
Если все туда поедут , а еще и граждане Беларуси, то думаете больницы Одессы и области справятся с таким количеством больных. Вы думаете вирус за 1,5 месяца куда-то денется?
Скелет дыни• 19 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
У нас тоже типа ’выходят’.
Выдали 4 этапа выхода из карантина. Ни в одном этапе нет открытия школ и границ.
С понедельника вот 20.04 разрешают ходить в парки и лес (но только в масках) и увеличили количество людей в магазинах. Это и есть весь первый этап.
Лагшмивара• 19 апреля 2020
Ответ дляНоги от ушей
На когда?
Цены атас, конечно..
На конец июля.
Да, по цене Египта...
Ноги от ушей• 19 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Опишите хронологию, пожалуйста.
Читала сегодня пост врача переболевшего, тоже 3 недели, вот только полегчало...
ДелиВерка• 19 апреля 2020
Я представляю как взвинтят цены на наших ’курортах’ - собачьи будки по ценам люкс отелей
Вбигудях• 19 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Так есть случаи повторного заражения.
а если есть случаи повторного заражения,значит будет теперь по кругу ходить корона вечно = карантин навсегда = мир уже никогда не будет прежним
Первая леди колхоза• 19 апреля 2020
На наше море, но туда, где народу поменьше. А еще можно в деревню к родителям мужа. Главное, чтобы ребенок на свежем воздухе и обстановку сменить. По египтам еще наездимся, карантин же не навсегда)
Атятя_тётя• 19 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
автор теми - даша братушак чи я обзиваю людину безпідставно?)))
она самая. стиль её
Нафаня Маня• 19 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
У меня пара знакомых с одинаковыми симптомами: у одних он как обычный трахеит, без температуры, с той лишь разницей, что у одного тест положительный; и вторая пара знакомых с высокой температурой, ВЛ, только, опять и снова, у одного ковид-19 подтвержден, у второго тест отрицательный.
Без теста это лишь предположение, а не ’мы уже переболели’
Скелет дыни• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы думаете Украина границы откроет?