Какие варианты?
Продавец овец• 19 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
Гидропарк
P.S. А когда Вы так успели устать?
Представляете есть люди,которые работают на карантине
Мама фифти цента• 19 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
Гидропарк
P.S. А когда Вы так успели устать?
Вы видели эпичный клип Николая Ковальского на песню ’Гидропарк’?
Бабушка-байкерша• 19 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
У барышни богатый муж. Она устала от своих четырёх котов)
мААААсквичка• 19 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
а если у любовника чешется и ее вызывает

Холодная каша• 19 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Не то,чтоб устали, но сменить обстановку нужно.и море каждый год должно быть
ГраницЫ. По теме, все равно, какое море, абы море? Не боитесь на море туже корону подцепить?
Я люблю транзисторы• 19 апреля 2020
автор теми - даша братушак чи я обзиваю людину безпідставно?)))
Карапулька• 19 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша

БЦАшка• 19 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Мы переболели этой заразой уже. Так что не боюсь
Так есть случаи повторного заражения.
Нафаня Маня• 19 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
Гидропарк
P.S. А когда Вы так успели устать?
У меня муж уже скучает за работой
А я планировала начать изучать новое по профессии, смотреть вебинары.
Как бы не так: хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Работы меньше не стало, а частичная удалёнка усложняет работу т.к. в офисе основные документы, возможность распечатать все на принтере, а на прыгать между программой и екселем :( На работе, т.к. выходим по очереди, приходится делать не свою работу, поэтому свое несёшь домой и сидишь до полуночи :(
А если работаю из дому, то приготовь, помой, сходи в магазин :( Муж помогает, но все равно Я ТАК УСТАЛА, что тоже скучаю за офисом:(
Бокс-орун• 19 апреля 2020
тема для срача ’фу в Украине хренов’, неужели непонятно, что у нас всего 2 моря :)
Скелет дыни• 19 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Откроют летом, успокойтесь
Я тоже надеюсь. Но не откроют. Раньше была уверена , что до лета все забудем но к сожалению пока никаких предпосылок.
Живу в Польше. Никаких намеков на открытие границ.