Замороженная селедка• 19 апреля 2020
Девочки,у кого родители или бабушки лечились бишофитом?
Болят уже от возраста и физической работы суставы.
Хочу попринимать ванны с бишофитом и нужны отзывы.
СтОит ли пробовать ?
Колдунья-вещунья• 19 апреля 2020
Ответ дляLor111etta
Админы,спасибо за ник)
Нет у вас больше ника)))
Замороженная селедка
• 19 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет у вас больше ника)))
Та уж лучше под своим,чем быть селедкой)
Колдунья-вещунья• 19 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы определитесь,пожалуйста)))
МЕСТО_Встречи• 19 апреля 2020
Что значит болят суставы? Диагноз? Это определяет тактику лечения.
Если там уже какие-то серьезные возрастные деформации, то бишофит это несерьезно.
У меня была другая проблема с локтем, делала примочки с бишофитом на ночь, мне не помог.
ДеньгиНеСдаю• 19 апреля 2020
Суставная гимнастика для увеличения подвижности суставов, отсутствие лишнего веса, качественные хондропротекторы и консультация ревматолога будут более эффективны.
Точный_сантиметр• 19 апреля 2020
Суставы болят по какой причине? болезни суставов лечатся приемом лекарств изнутри, внутрисуставными уколами и трансплантацией. Все эти примочки до фени.
Играю у края• 19 апреля 2020
можете попринимать ванны, в них магний, который хорошо усваивается.Снимает мышечные спазмы, но для суставов-я не увидела ээффекта, хотя принимала курс.
у меня врожденные проблемы с суставами. поэтому уже в этом направление многое перепробовала.
Для поддержания суставов нужно длительно и регулярно( принимать несколько месяцев в год, и такие курсы на протяжени несколько лет регулярно проводить, тк. только так будет накопительный стабильный эффект) принимать курсами хондопротекторы (глюкозамин и хондроитин) они востанавливают хрящ.
Покупала и в Америке, и у нас разные препараты, но из последних эффективным для меня оказался такой препарат- Genuphil( покупали и привозили мне друзья в аптеке в Египте)
1 уп стоит около 7 долларов там, на курс нужно 5 упаковок.
У нас продают,но по цене в несколько раз выше:(
Играю у края• 19 апреля 2020
+ за суставную гимнастику! Во время упражнений улучшается кровообращение и питание суставного хряща, вырабатывается смазка.
Замороженная селедка
• 19 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
Спасиьр,я пегулярно принимаю хондропротекторы,как раз сейчас пью египетский препарат
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 апреля 2020
Ванны не принимали а натирала , вроде помогло. Завтра ещё у мамы спрошу ,как ей