Фамильная фондюшница• 19 апреля 2020

Вы бы рассказали своему мужчине о том, что лечились

В психологической больнице?
Не побоялись бы, что он бросит?
Не куру• 20 апреля 2020
автор и тут скрывает что у нее. ей хочется от этого скрыться подальше. от диагноза и от своего прошлого в этой больнице.

Спасатель Малибу• 20 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Нет. Это сугубо личная информация.
а вы бы хотели чтобы от вас избранник скрыл такую информацию - рано или поздно это вылезет
автор Фамильная фондюшница • 20 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
тогда автор изначально сформулировала вопрос некорректно,
сейчас у половины страны депрессия
Я более, чем ясно сформулировала.
Или мне перечислять все существующие в мире диагнозы?)
Ответ дляВапщета
То ви кіно багато дивились.
Буде тікати свій чи не свій
Вы правы...
Поставить на себе крест и не заводить семью теперь?
неДоЖиру• 20 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Знать, что с депрессией, обычной депрессией, тоже кладут в психоневрологический диспансер.
И в этой болезни тоже ничего хорошего. Будущий супруг должен знать до свадьбы.
Не куру• 20 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
В этой сфере, если один раз попал, то всё.
Они потом говорят ремиссия.
В этом то и проблема, один раз не справился с собой и всё...клеймо на всю жизнь.
не правда. выше я писала что дочь попала туда. по скорой. и поменяла аж три отделения. ей не поставили диагноза в результате. никакой ремиссии. никакого контроля и прочего.
если вам дали пожизненный диагноз. Это неспроста. Знаете сколько клинических патпсихологов проверяли мою дочь ? Искали! рыли . не знали где и от чего лечить..
неДоЖиру• 20 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы правы...
Нет. Искать человека, который примет вас с диагнозом.
Всех анонимов аноним• 20 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Генетическая некрасивость - это сильно)))))
Вспомнилось
постою_послушаю• 20 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Нет. Это сугубо личная информация.
а если бы от Вас такое скрыли? Вообще-то эти заболевания наследственные и человек вправе знать, с кем связывает свою жизнь и собирается заводит детей

Печенюшка• 20 апреля 2020
Так не гарантия что заболевание если оно есть не проявится попозже, после свадьбы, например. Я вот сижу, читаю тему... И понимаю что у меня после 14 лет совместной жизни с мужем суицидальные наклонности появляются, глубокая депрессия и мания ( к сожалению не величия)... Для всего нужен толчек...
постою_послушаю• 20 апреля 2020
Ответ дляНе куру
а зачем ?
Я думаю это важно, если диагноз шизофрения. и то редко, потому , что очень маленький процент передается по наследству. Это если будет общая семья и дети...
Когда будут дети будет уже поздно о чем-то рассказывать
Не куру• 20 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы правы...
да. некоторым лучше жить для себя. и в этом ничего страшного нет
Ответ дляНе куру
у каждого пациента есть там диагноз с кодом . например F 23.01
Значит сразу прыгать с окна. Семью построить не получится...да? Все кандидаты будут бежать дальше, чем видно?
Спасатель Малибу• 20 апреля 2020
Ответ дляzaZa7321
я в шоке... с комментов, все такие скрытные и корыстливые. о каких вообще хороших отношениях может идти речь, если скрывать информацию о себе....
вот именно - а если девушка выходит замуж, а потом вылазит такое от новоиспеченного мужа? об этом родственники дложны рассказать
постою_послушаю• 20 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
*психической, не психологической
Попробуйте ещё разок.
Блинчик Мой• 20 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Они потом говорят ремиссия.
Сочувствую.

Мне везет - у мамы... проблемы. Двое соседей (разные семьи, разные диагнозы).

Вижу как и почему не ставят на учет, лечат дома. Ад.

Но вот говорить или нет... Правда зависит от вашей стабильности. Если ее нет, то и говорить не надо особо - это же видно.
Я бы просто намекнула, что сконна к тем или иным вещам (депрессии или ещё что-то) и посмотрела на реакцию.

Вываливать на первом свидании ’я лежала в психушке’ не надо )))
Дюйм оф о4ка• 20 апреля 2020
Автор, если вы выздоровели полностью, вероятность рецидива близится к нулевой и самое главное, это не наследственное, то можно не говорить.
Если хоть 1 из перечисленных не про вас, нужно говорить на стадии серьезных отношений, возможно, если это наследственное, то возможно вам лучше не иметь детей и тд.
Но какая бы у вас в прошлом болезнь не была, это не повод отказываться от личной жизни, не нужно на первой встрече шарахать людей от себя, среди нас много компенсированных шизофреников, аутистов и тд., Которые живут полной жизнью, да на препаратах, но тем не менее
Дружная семейка• 20 апреля 2020
Любого можно довести до психушки. Знакомого с манией вылечили и без психушки, просто у вас так случилось... вообще проблемы не вижу
Ответ дляНе куру
Вы не знаете насколько там страшно...
У вас нет никаких прав там.
Да, я хочу забыть, но не смогу.

Ответ дляСпасатель Малибу
Не всегда
Печенюшка• 20 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Я думаю автор просто троль или решила поразмышлять просто... , т. к. Даже не знает как её больница называется 😂
Не куру• 20 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
не правда.
Видящие_помогите• 20 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Зачем все рассказывать? Рано или поздно он припомнит вам это
Рано или поздно он и сам увидит это
Ответ дляНе куру
Я не понимаю.
У неё есть диагноз? Она проходит лечение?
Вапщета• 20 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы правы...
Ні, просто не поспішайте.
Зроблять пропозицію, тоді скажете
постою_послушаю• 20 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
если уже попали в такую больницу - речь не о депрессии. И я бы предпочла сразу не связываться с таким, чем спустя 10лет если вдруг что - упрекать в сокрытии
Почему не о депрессии? Или для Вас депрессия это то, что можно шоппингом вылечить и посиделкам с подругой?
Любавишна• 20 апреля 2020
Есть мужчины которых это привлекает.
Ответ дляпостою_послушаю
Делается генетический тест до брака
Любавишна• 20 апреля 2020
Но если он нормальный то нет
Ответ дляПеченюшка
Уйти от мужа и быть счастливой