Фамильная фондюшница• 19 апреля 2020
Вы бы рассказали своему мужчине о том, что лечились
В психологической больнице?
Не побоялись бы, что он бросит?
Фамильная фондюшница
• 20 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
никто тут не издевается над вами конкретно, все рассуждают лишь о теме. Трудно найти такого человека любому, психушка тут точно ни при чем.
Если бы мы с мужем познакомились и я узнала, что он там лежал - я бы не придала этому значения, он бы тоже, я уверена. Но сейчас, спустя 15лет брака, я говорю - что да, лучше сказать, но не сразу, не в первый секс, а когда уже есть смысл говорить об этом
Спасибо
Я Главная• 20 апреля 2020
У меня подруга давно (лет 20 назад) проходила лечении в психиатрической больнице. Сейчас периодически на таблетках. Семья отличная, ребенок умница.
Муж знал о том случае. Он её поддерживает очень.
Фамильная фондюшница
• 20 апреля 2020
Ответ дляНе куру
очень хорошая доктор с Фрунцзе рассказывает интересную историю.
Ее пациентка удачно замужем. трое детей. Но! весной и осенью пропивает лекарства. По избежание рецидива. С похожим диагнозом как у вас. Лежала в в отделении психосоматики.
Спасибо
А доктора не подскажете?
Мама Чели• 20 апреля 2020
Автор, простите, а можно вопрос не по теме. А что это спровоцировало? Был ли как-то толчок?
А по теме, я бы наверное рассказала, но вот тоже не уверена, что потом вам это не припомнят. Моя сестра, лечились от депрессии в психиатрической больнице, так вот ее муж иногда в ссоре может ей об этом напомнить(((
Ума Палата• 20 апреля 2020
Ответ дляНе куру
в украине это 1 млн человек. что составляет 3 %
Но никак не 30%
Это сказал известный психиатр. Я потом ещё где-то видела ту же цифру. Не на учёте, а все больные, в том числе которые не лечатся и которые вписываются в социум
Фамильная фондюшница
• 20 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я так понимаю вопрос ’Вы нормальная?’ в такой теме задавать не стоит? Больница называется психиатрическая, я Вам написала простейшую шутку, можно сказать мем, а от Вас такая реакция
Можете и не говорить ничего своему мужчине, он сам все увидит.
Я своему мужу сказала. Он только трепетнее стал ко мне относиться и больше оберегать. И сейчас без него я бы просто пропала, одни лекарства у меня стоят минимум тысячу в месяц, не говоря уже о том, сколько моих закидонов ему приходится терпеть. Но он был предупрежден, как говорится, бачили очі що брали... Но вот не говорить о таком до брака может только бессовестный совсем человек.
Можете и не говорить ничего своему мужчине, он сам все увидит. Я своему мужу сказала. Он только трепетнее стал ко мне относиться и больше оберегать. И сейчас без него я бы просто пропала, одни лекарства у меня стоят минимум тысячу в месяц, не говоря уже о том, сколько моих закидонов ему приходится терпеть. Но он был предупрежден, как говорится, бачили очі що брали... Но вот не говорить о таком до брака может только бессовестный совсем человек.
Не знала, что выс этим сталкивались.
Извините.
Не куру• 20 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо
А доктора не подскажете?
Инна Николаевна. заведующая отделением психосоматики. Волшебная врач.
Не куру• 20 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
и все же это не каждый 3 и не 30 %
Некомильфо• 20 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
У вас психическое расстройство ?
Ума Палата• 20 апреля 2020
Ватный Пупс• 20 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Нет. Это сугубо личная информация.
А если бы Ваш мужчина посчитал это ’сугубо личной информацией’? Вы бы рожали детей от такого?
Фамильная фондюшница
• 20 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Да? Она очень молодая, если я не ошибаюсь
КонФФетОшка• 20 апреля 2020
С первой женой брат познакомился в психо-неврологическом диспансере. Третья жена брата психически больная. Так что есть люди, которым пофиг болезни
Пончик Солнечный• 20 апреля 2020
Ответ дляНе куру
я не ограничена. будьте спокойны. я психолог . и я была на фрунзе не раз. Более того, моя дочь там лежала . в 3 отделениях. То есть я пошла учиться на психолога не просто так...
И сейчас, я реально понимаю, ей лучше не выходить замуж.
и вряд ли она выйдет замуж, даже если захочет.
И те отделения, где она была не критичные и диагноза страшного нет, Но вопрос очень глубокий...
Хоть бы ей хватило мужества и поддержки других людей, чтобы решить этот вопрос самой
КонФФетОшка• 20 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы очень ограничены.
Есть разные заболевания и там много отдельний.
Лично для меня зависит причина обращения в клинику и поставленный диагноз. С шизофреником я лично вряд ли бы смогла жить.
постою_послушаю• 20 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Я имею в виду, как это на вас отразится?
Этого никто не скажет. Беременность очень сильный гормональный всплеск, а процессы в головном мозге тоже регулируются гормонами. Мне мой доктор даже гормональные контрацептивы не советует, потому что реакция может быть непредсказуема. Но ребенка родила нормально, ни лучше, ни хуже в этом плане мне не стало.
КонФФетОшка• 20 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Мания была пару лет назад
У вас би-полярное расстройство? сложно вам.
Знаю успешного мужчину с таким расстройством. Женат, есть дети. Периодически лечится, когда есть необходимость
Дую ветер• 20 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
конечно да. и я бы не стала связываться с человеком после психушки
Еще грохнет чем- то
И у него будет алиби.
постою_послушаю• 20 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Не знала, что выс этим сталкивались.
Извините.
Не унывайте!
Ответ дляФамильная фондюшница
В этой сфере, если один раз попал, то всё.
Они потом говорят ремиссия.
В этом то и проблема, один раз не справился с собой и всё...клеймо на всю жизнь.
Они потом говорят ремиссия.
Там таких,которые с собой не справились было 8 палат по 5 человек,почти все мужчины.Клеймо?Да пусть себе будет клеймо!Это совсем не повод человека списывать со счетов.
КонФФетОшка• 20 апреля 2020
Ответ дляНе куру
институт повышения квалификации для госслужащих пр Администрации Президента. очень серьезный институт с ежедневными практическими тренингами.
Вы клинический психолог? Если не секрет, как называется ваша специальность и квалификация? Вы работаете по специальности?
постою_послушаю• 20 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
У вас психическое расстройство ?
Обычное ОКР, просто очень запущенное в свое время и оттого очень тяжёлое. Доктор даже допускал, что шизотипическое, но, слава Богу, не подтвердилось.
КонФФетОшка• 20 апреля 2020
Ответ дляНе куру
нет не с обычной депрессией кладут ))
с клинической , которую лечат долго нудно и безрезультатно. тут антипсихотики и нейролептики идут в лечение и это подрывает и без того слабую психику. По улицам ходят шизофреники , ни рауз не лечившиеся в психушке. Так уж если туда попадают на лечение, уж поверьте , это не просто срыв.
В нашем психо-неврологическом диспансере лечились и с скажем так, ’обычной депрессией’. Для тяжелых случаев, в нашем городе есть другая больница.
про не леченных шизофреников, полностью согласна
постою_послушаю• 20 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Я Вам больше скажу. Люди с расстройствами психики часто очень сильно привлекают противоположный пол. В них загадка, что-то неуловимое что пытаются поймать и разгадать
КонФФетОшка• 20 апреля 2020
Ответ дляНе куру
не правда. выше я писала что дочь попала туда. по скорой. и поменяла аж три отделения. ей не поставили диагноза в результате. никакой ремиссии. никакого контроля и прочего.
если вам дали пожизненный диагноз. Это неспроста. Знаете сколько клинических патпсихологов проверяли мою дочь ? Искали! рыли . не знали где и от чего лечить..
В Киеве? На Фрунзе? Когда-то бывала там, у меня сложилось впечатление, что там хорошие специалисты.
Диагноз дочери поставили? Ей лучше? Надеюсь, выздоровела?
Праздничный сервиз• 20 апреля 2020
Биполярка так сложно диагностируется. Вы уверены, что диагноз правильный, а не только несколько признаков у вас? Много консультаций получили? Если вы в Киеве, посоветую больницу на дружбе народов.
А по вопросу - разве есть выбор вообще? Ну если опираться на то, что должно быть доверие в отношениях. Скрыть такое - неэтично и лицемерно, не думаю, что вы бы сказали по-другому, если бы вы поменялись местами с мужчиной
КонФФетОшка• 20 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Немного работала в этой сфере... Не сказала бы что так. Есть люди, которым интересны определенные психопаты. Но это не означает, что большинству они нравятся.
Не куру• 20 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
55 ????