КартаБезКомиссий• 20 апреля 2020
Лукашенко+коронавирус: мемы, анекдоты и пр. для тренировки черного юмора
Видели Лукашенко в храме по новостям? Мне одной кажется, что Лукашенко стал новой Сердючкой и Звездой новостной ленты со времен начала карантина? Делимся мыслями, отвлекающие от карантинного депрессняка))
Меряно-перемеряно• 20 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
А что там? Ну водку пить, сауна, трактор... Так это уже 2 недели по всем новостям показывают. Ну и?
Клептоманка• 20 апреля 2020
У него, в отличии от всех наших и соседских политиков, нема личных интэрэсов денежных в Швейцарии и будынкав в Испании)))