Воленс-неволенс• 20 апреля 2020
Киев, как сегодня с вонью?
Клин_Кляйн• 20 апреля 2020
Киеву сейчас везет, воздух относительно нормальный, плюс прошел дождик, но пожары не становятся меньше, так что то что все опять будет крайне плохо лишь вопрос времени. А наш президент видите ли имеет право на отдых(( Как по мне одна надежда на дождь
Воленс-неволенс
• 20 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
По 20 тем в час! Когда же вам уже сделают единую тему??
Когда?
Воленс-неволенс
• 20 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Смотрю уже по всей Украине началось, Харьков, Хмельницкий...
Что делается?
Праздничный сервиз• 20 апреля 2020
Лесной - в 9 вечера закрыла окна. Появился запах дыма. Не так сильно как вчера, но что будет ночью - не знаю
Гербария• 20 апреля 2020
В 23-30 ходила в магазин: шел дождь (или дождь с мелким мокрым снегом) и были сильные порывы ветра. Запаха никакого не было. Осокорки, Аркадия
175см55кг19лет (она)• 20 апреля 2020
Лесной- не чувствую, но окно в комнате закрыто, на кухне запаха нет. В восемь вечера гуляла с собакой гари не чувствовала
Гербария• 20 апреля 2020
В 12-13 дня были в районе автовокзала - вони не было, а вот на Святошино (Вернадского) был небольшой запах гари.
Точный сантиметр• 20 апреля 2020
На Дворце Украина, в 23.00 была страшная вонь, запах гари, вышла на балкон и быстро забежала обратно, дышать не чем
Нашли в капусте• 20 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Что именно не становится лучше? Было 15 пожарищ, осталось потушить 2. Воздух вчера лучше был уже , сегодня ещё лучше,уже проветриваем. При чем тут президент? Со своими обязанностями он справляется, на пожаре работают 700 человек и 150 единиц техники. Или президенту тоже туда ехать??
Мусик Пусик• 20 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
на оболони должь прошел, но запах есть(, хоть ветра инет.
Мусик Пусик• 20 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
какой отдых в такое время? в такое время изз отдыха возвращались!
ГугелП@лАмался• 20 апреля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Потому что все провонялось,теперь так и будет шманить
...аяприкольная• 20 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Выходила на перекур, вроде запаха нету
такая молодая -бросайте курить...а то и зубы желтые и запах изо рта и вся одежда прокурена

Фима Собак• 20 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Где дождик? Тоже хочу.
Фима Собак• 20 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Брехня. По последним новостям селяне ждут помощи,а пока тушат пожары сами и волонтеры им помогают. При том тут президент.