Алгонавт• 20 апреля 2020

Где купить кроссовки - уже сил нет ждать

Подросла нога (внезапно в 36 лет). Кроссы с прошлого сезона стали жать. Ходить не в чем(
Хрень с Ашана или Эпицентра я не хочу. Хочу или оригиналы Найка, или качественную реплику. Готова купить наложкой из наличия в каких-нибудь инет-магазинах или Инстаграме
Дайте ссылки плиз, как можно решить быстро обувной вопрос
parele• 20 апреля 2020
В пролётах поищите. Даже на КС можно найти.

мААААсквичка• 20 апреля 2020
В пролетах
Печенюшка• 20 апреля 2020
Интертоп скидки сейчас
Крошечка-хаврошечка• 20 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Интертоп скидки сейчас
+1000
мААААсквичка• 20 апреля 2020
ШУ 👉 Пристрой
Пристрой пролетов с иностранных сайтов.

https://t.me/Prolety1
Sk-kik-mango-tesco• 20 апреля 2020
Куча пролетов продаётся. У меня есть чёрные кроссовки ryka 38 с 6pm
Маурита• 20 апреля 2020
А чем Интертоп не подходит, если дорого то Кидстафф, Шафа и т.д.
Вероятненько• 20 апреля 2020
Я в спортплюс замовляю,в Харкові.Часто акції,оригінал.
автор Алгонавт • 20 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Интертоп скидки сейчас
Я смотрела, там модных найков нет. Ограниченный выбор весьма

Анчо Ус• 20 апреля 2020
Я с Заландо, Амазона заказываю, не думала что кроссовки в век интернета найти проблема
автор Алгонавт • 20 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Я за вас рада. Я тот вымирающий вид, который покупает вещи из наличия. В ТЦ или на рынке. С обязательной примеркой. Сейчас я не могу купить себе обувь, все закрыто
Divashka18• 20 апреля 2020
заходите ко мне в гости,все в наличии)
Пожарник• 20 апреля 2020
Лотто.офигенная обувка
VIKYSIA• 20 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
+1000
Там какая то фигня творится с сайтом
Нажимаешь на модель кроссовок, а в наличии нет ни одного размера
Очень много таких моделей на сайте
Не любовница• 20 апреля 2020
На Rozetka.UA выберите себе
В рот не ложи• 20 апреля 2020
на пумі укр версія, вчора пролітали в фб реклама, симпатичні кроси за 1300 , прогляньте можливо є ваші розміри
Кондуктор трамвая• 20 апреля 2020
автор, какие хотите?
к.Буланова• 27 апреля 2020
Я тоже не дождусь открытия магазинов, наверное. Буду через интернет брать. Только не знаю, через какой магазин лучше покупать фирменную обувь?
тогдалия• 27 апреля 2020
Во время карантина - только через интернет-магазин. Я несколько раз уже покупала обувь через интернет. Получалось все удачно. Заказываю обычно наложенным платежом, дабы иметь возможность примерки перед оплатой.
В оригинальности обуви в тех магазинах, которых покупаю, уверенна. Если хотите купить кроссовки https://sneakerstudio.com.ua , могу советовать выбирать в этом интернет-магазине. Они успешно продают свой товар не только в Украине, а и в других странах Европы, что только подтверждает оригинальность товара.
Они для меня лидеры по продаже именно кроссов. Недавно купила у них шикарные кроссовки Адидас для себя.