оксюморон• 20 апреля 2020
соседка любит проклинать и угрожать, что свечку за упокой поставить
..делает это при конфликтах с несколькими соседями (то ей наши дети громко по подъезду бегают, то грязно и т.д.).. я уже избегаю ее, так как не знаю насколько это может негативно отразится на мне и моей семье..
У кого есть опыт общения с такими людьми? были ли у вас последствия от их проклятий?
всем спасибо
оксюморон
• 20 апреля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, если у вас нет общего поля, ни проклятий, ни сглазов не .бойтесь.
общее поле это как?
кошкомышь• 20 апреля 2020
Ответ дляоксюморон

Крест под дверью нарисуйте, насыпьте пшеницей или маком. Пропустит.. Не поможет- повторять регулярно.. Огарки свечей, траурный венок, букетик искусственных цветов. Не теряйтесь. Доведите ее, чтобы пикнуть боялась.
.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
общее поле это как?
Общее энергетическое поле. Если вы с кем-то ругаетесь, от вас негатив и агрессия исходит, от второго человека тоже- это р есть общее поле. Вот тут проклятие и может сработать, если правильно его послать.
А если бабка в автобусе вас послала или злая соседка в спину клянет- делайте ей мысленно здоровья, всех благ и ничего не бойтесь.
Бутербродница• 21 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Ага, лучше быть терпилой и выходки неадекватов терпеть. Против них почему то плохие слова не оборачиваются ничем плохим. Так что ваше заявление вряд ли соответствует действительности.
Каждому воздаётся по словам, делам... кому-то раньше, кому-то позже...но все получают по справедливости свой ’бумеранг’.
Бывает такое, что платит не сам человек...а его кровники (дети, внуки и т.д.).
Стоит ли оно того? Стоит ли рисковать?