оксюморон• 20 апреля 2020

соседка любит проклинать и угрожать, что свечку за упокой поставить

..делает это при конфликтах с несколькими соседями (то ей наши дети громко по подъезду бегают, то грязно и т.д.).. я уже избегаю ее, так как не знаю насколько это может негативно отразится на мне и моей семье..
У кого есть опыт общения с такими людьми? были ли у вас последствия от их проклятий?
всем спасибо
НуПогоди!• 20 апреля 2020
Если вы не будете в это верить и будете спокойны изнутри- ничего она вам не сделает

Кохонэ• 20 апреля 2020
Скажите, что вы под защитой сатаны
АБВГДэшница• 20 апреля 2020
И вы угрожайте,если так верите
Мексиканочка• 20 апреля 2020
С такими людьми лучше не общатся
фан L.O.S.T.• 20 апреля 2020
Венок ей с траурной лентой’спасибо за все’поставьте у дверей
Люда Людоедова• 20 апреля 2020
При встрече с ней достаёте нателтный крестик. Целуете и читаете молитву
Не танцую- но пою• 20 апреля 2020
Порекомендовать ей ежедневные свечи со скипидаром ректально

автор оксюморон • 20 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
автор оксюморон • 20 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Скажите, что вы под защитой сатаны
ага адепт секты свидетелей сатаны
На морозе• 20 апреля 2020
Автор, просто спокойно говорите ей - Дай бог вам крепкого здоровья! . Постоянно , спокойным голосом - только одну фразу . И уходите .Человек отстанет.
Олька Модниця• 20 апреля 2020
Нехай ставить. Ви її благословіть у відповідь.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
Вы очень мудрая. Правильно написали, обычно это все из зависти люди делают. Тоже с такими встречалась по жизни, красоты и здоровья им как раз и не хватало.
Бутербродница• 20 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Скажите, что вы под защитой сатаны
Доброго дня. Не нужно такое говорить, очень плохо может обернуться в будущем.
Мысли, слова...за всё нужно нести ответственность.
Кохонэ• 20 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Ага, лучше быть терпилой и выходки неадекватов терпеть. Против них почему то плохие слова не оборачиваются ничем плохим. Так что ваше заявление вряд ли соответствует действительности.
месяцкие• 20 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
ну, да. все неадекваты счастливые здоровые люди.
у них болячек вагон с прицепом. и зачем становится такими же, как они?
Луноходик_Ик• 20 апреля 2020
Тоже встречала таких сумашедших, так жутко было.... Девочки, а есть какая то защита от этих слов? Просто я очень впечатлительна. В итоге у той женщины-прокленщицы в жизни все плохо, больной муж, сын слегка помешан. Умом я понимаю, что это ей злоба возвращается, но когда она орет я вся сжимаюсь и потом долго не могу выбросить с головы.
месяцкие• 20 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
не заслуженное проклятие никогда не сбудется. зато сбывается на тех, кто проклинает других. вы же сами видите, что у них творится.
Копуша• 20 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
у них психические болезни, а с телом обычно все лучше, чем у молодых. по собственному опыту в этом убедилась, много таких видела
месяцкие• 20 апреля 2020
Ответ дляКопуша
а психических болезней мало? эта мечта, какими надо быть, что ли?

Копуша• 20 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
а с чего вы взяли, что эти болезни передаются через проклятья или поведение? это патологии мозга индивида
Мастер Класс• 20 апреля 2020
Уберите коврик придверный.И игнорируйте ее,даже если по-хорошему будет лезть/общаться.
И ничего не бойтесь!
Проработник• 20 апреля 2020
у меня была такая соседка... сейчас это милая старушка. История такая, сталинка две квартиры на этаже, и она наша соседка напротив, у нас 4 комн, у нее 2 комп., мы жили папа и я (мама умерла), не знаю чем я ей мешала, но она люто меня ненавидела, я училась в музыкалке игре на классической гитаре, она сорвала у меня эту гитару в чехле с плеча однажды, якобы я ночами играю...то обзывала меня блядью, какие то перья и красные свечи все вешала нам на ручку двери, то с ножницами за мной гонялась... один раз весной папин водитель привез рассаду и поставил нам под двери, и ждал меня под подъездом, подымаемся с ним и она швыряет ящик с рассадой мне на голову, и тут водитель Володя как ухватит ее и землю с рассады ей в глотку... уже не помню что он ей говорил когда затащил ее в ее квартиру, месяц я ее не видела, потом она просто проходила мимо без слов, а спустя годы остановила меня и говорит ’не серчай.. я дура была’
Чего она так меня не любила я не знаю((((
автор оксюморон • 20 апреля 2020
Ответ дляПроработник
мужской силы ей не хватало
{СоJIнТсЕ}• 20 апреля 2020
Я своей такой однажды во время того как она детей песочила сказала как-то в рифму что-то типа что им желаешь, то себе будешь иметь. Где оно у меня в голове сидело ума ни приложу. Но успокоилась немного, по крайней мере явно не клянет, хотя и шаманят с доцей втихую. Но, как я уже говорила, что делают, то себе и заимеют)))
Стетоскопуло• 20 апреля 2020
Взагалі може хоч вагон поставити свічок за упокій, у Бога всі живі )), вам це не зашкодить.
Скажіть їй ’ваши речи на ваши плечи ’ може вона теж впечатлительная
Стетоскопуло• 20 апреля 2020
Ответ дляПроработник
Вот это поучительная история , иногда людям только так доходит))
Здесь на минутку• 20 апреля 2020
Автор, это все не действует))) вообще никакие свечки не действуют))) хоть за здравие, хоть за упокой. Расслабьтесь.
месяцкие• 20 апреля 2020
Ответ дляКопуша
Они не передаются через поведение. Но связь между такими болезнями и злобой с проклятиями прямая. Просто эти болезни в разной степени тяжести выражаются
ТихоЯ• 20 апреля 2020
ничего она не поставит, это все разговоры, но детей своих усмирите, люди хотят тишины, что ту непонятного
КАПСЛОЧНИЦА• 20 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Да, если у вас нет общего поля, ни проклятий, ни сглазов не .бойтесь.