18 мнеУЖЕ• 20 апреля 2020

У вас диван в гостинной накрыт покрывалом? Каким?

В доме кот. Хочу накрыть диван покрывалом. Что придумать, чтоб красиво и практично. Посоветуйте.
автор 18 мнеУЖЕ • 20 апреля 2020

Я моя• 20 апреля 2020
Ответ дляparele
Ой, чего-то мини-фото загрузилось.
Ради этого чуда я терплю и накидку, и храп ночью на ухо, и ежедневный пылесос)
Сладенький))
автор 18 мнеУЖЕ • 20 апреля 2020
Это наше чудо.
Добро с Кулаками• 20 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
знаете, мы купили красивый диван, чтобы не застилать, а он затерся очень быстро, на нем были черные и белые круги, и вот белые стали как грядные через какое-то время, и теперь у нас плед сверху. вот собственно в чем и вопрос, а как уберечь диван от затирания, если без пледа? может кто-то знает хорошее средство для чистки? что я уже только не перепробовала, но круги из обивки так и не стали снова белыми. поэтому я очень удивляюсь, когда читаю, что люди не застилают диван. что я делаю не так?
Химчистку вызовите. Мы на кремовый диван вызывали раз в полгода химчистку, самим не удавалось отчистить. Плюс реьенок и кошка.
Яичница с беконом• 20 апреля 2020
Купила отрез ткани точно такой же как оббивка на диване, им накрываю и вид не портит и практично.
ПолБатона• 20 апреля 2020
Купили новый диван . Застилаю всегда покрывалом . А когда гости приходят снимаю , и диван красивый стоит . Шерсть кота остаётся на покрывале . Покрывало можно вытрусить или постирать и опять накрыть . Дочь любит есть в комнате , все крошки на покрывале . Покрывало со временем может порваться , протереться , выбросила и другим застелила . А диван протрёться и надо перетягивать , а это уже дорого .
Оцененная• 20 апреля 2020
Купите фурминатор для кота
+ Вычесывайте тщательно каждый день
автор 18 мнеУЖЕ • 20 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Купите фурминатор для кота
+ Вычесывайте тщательно каждый день
Уже куплен. Только коту не сильно нравится и наш ветеринар не советует.
Твердая валюта• 20 апреля 2020
У нас тоже лохматые флисовые пледы, хоть диван из ткани снейк с тефлоновым покрытием. Светло-коричневый, поэтому тоже жалею. Без животных.

Оцененная• 21 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тогда просто вычёсывайте
Два раза в день )