Асталависта бэйби• 22 ноября 2013
Шугаринг или воск дома новичку?
Что взять пасту или воск? И если пасту то какую среднюю или твердую? Кто пользуется подскажите,спасибо!
40каградусная• 22 ноября 2013
воск и полоски. шугарринг это так мучительно долго и неудобно..... ой. я за воск
Асталависта бэйби
• 22 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Спасибо,здесь посмотрела сколько берут эту пасту,уже хотела купить
Маурита• 22 ноября 2013
сахарная смола-шугаринг, если для ног то мягче, если для бикини то то тверже https://www.kidstaff.com.ua/tema-4638640.html
Аноним Первый• 22 ноября 2013
Не бойтесь сахара. Это дело привычки просто, и если вы не имели дела ни с тем, ни с другим, то вам не будет никакой разницы, к чему привыкать.
По опыту скажу, что пользоваться пастой совершенно не сложно, мне хватило пару раз посмотреть на это в салоне, чтобы без проблем повторить самой, единственное, что нужно правильно подбирать консистенцию, начинать советую со средней пасты.
Зато эффект от эпиляции сахарной пастой на уровень выше, чем воском - кожа более нежная становится за счет микропилинга, вростающих волосков, в отличие от восковой, нет и в помине (они опять же ликвидируются пилингом самой пасты), да и раздражения ни за что не даст ни при каких обстоятельствах, чего не скажешь о воске.
Так что я обеими руками за сахарную пасту!
Асталависта бэйби
• 22 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый