Рекламама• 22 ноября 2013

я в шоке, кто то взломал почту, что делать??

вчера вечером мне начали звонить номера неизвестные, по обьявлению с сайта гей.юа, я в не понятках, потом звонит еще один, я уже его росспрашиваю, в чем развод? он сказал что администратор, проверяет все обьявления, так как я не первая жертва, я поменяла все пароли, настойки безопасности, удалила обьявление на том сайте, в шоке, сколько гомосексуалистов..мне только за пару часов позвонило человек 20...
настроила в почте историю входа, изменила опять пароль, захожу. а в истории видно что заходят с другого браузера...
Рву и мечу• 22 ноября 2013
на работе может забыли выйти с почти?

Мао_Мяо• 22 ноября 2013
что за почту, Вас на сайте знакомств зарегистрировали?
КликОЛЬКА• 22 ноября 2013
Ничего не поняла. Ну ладно почту взломали и с вашей почты создали объявление. А как вы то на нее зашли? Хакеры пароль не тронули? А откуда телефон ваш взялся? Туманно как-то все.
Пишущаяся• 22 ноября 2013
Это Снежа, сто пудов!
Калёва Замалёва• 22 ноября 2013
гей юа ,у мужа спросите что за фигня
Хранительница чешки• 22 ноября 2013
Какой текст объявления был и как Вы его могли удалить, не зная пароль для входа на сайт гей.юа?
Сестрица Алёнушка• 22 ноября 2013
сами вдумайтесь, что вы пишете: почту взломали + звонили
у вас что, почта привязана к телефону?!
вы либо темните, либо с вас кто-то жутко прикольнулся, либо это очередной развод с приватбанком (например, пока что еще не раскрытая схема).
автор Nastik07 • 22 ноября 2013
мужа нет, не работаю, я зарегистрирована на сайте знакомств, нормальном,свой номер не даю никому, на сландо у меня ник такой же как и эмейл, может от туда и узнали,
текст на гей.юа, СП ищет парня в женском белье,
пароль от эмейл не поменяли, нашла этот гей.юа. нашла такое обьявление..в нем мой номер, мой эмейл (с него подано обьявление), мое имя, с боку было написано удалить обьявление, удалила, подтверждение на почту пришло...
на маил.ру настроила полность историю входа, управления сообщениями..какой то не известный заходит..
автор Nastik07 • 22 ноября 2013
я хотела найти как входить на тот сайт, не нашла, ввела просто текст сп ищет парня, мне и выбило ’типа’ мое обьявление..
на сландо, я номер не давала, у меня обьявление в знакомствах и пальто, вот в пальто написала вроде как женщина( по нику сужу) как с вами связаться, там я номер написала..и так понимаю что наверное именно тогда и прокололась...мне вчера написал какой то...привет я гей, хочу сменить ориентацию, я посмеялась, думала прикалывается, а он по ходу отомстил...

Матрёна• 22 ноября 2013
а выйти из всех браузеров, такого нигде нет? А потом войти под новым паролем.
Сестрица Алёнушка• 22 ноября 2013
бред какой-то.... ... ..
вы взрослая женщина, подумайте, кто реально мог сделать такую гадость, потому что описанная вами схема очень сложная
а удалили объявление бесплатно? а то бывает, что за удаление платить нужно - в этом может быть развод
автор Nastik07 • 22 ноября 2013
бесплатно, просто подтвердила и все, искала нет выйти со всех, установила что можно входить только с одного id адреса, что не может быть паралельных сессий..
номера звонят до сих пор, спросила у одного говорит что обьявление есть...
Поросенка• 22 ноября 2013
вероятно троян подцепили. Лечите компьютер с простой заменой паролей толку не будет.
автор Nastik07 • 22 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
как?
Поросенка• 22 ноября 2013
Ответ дляNastik07
как?
.. антивирусами
позовите мозговитого, чтобы проанализировал ,что у Вас.
может сеть слушают .. все может быть.
Сестрица Алёнушка• 22 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
.. антивирусами
может сеть слушают .. все может быть.
Вирус создает темы на гей юа, прописывая номер телефона и вводя почту?
а сеть слушают, потому что Nastik07, наверное, тайный агент.
Ну да, все сходится...

А я считаю, что вы где-то регились с номером, а ваши данные перенесли на этот гей юа, или же паралельно там продублировались. Потому что нет смысла обыкновенного человека кому-то прослушивать сеть, слать вирусы, которые сами регистрируют человека где-то.
Разве что девушка какая-то ’шишка’ крутая, у которой масса завистников и врагов.
Поросенка• 22 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну да, все сходится...

чего вы ахинею несете ? Почитать ведь можно, поднапрягитесь чуть, сообщений не много.
Вам же явно сказали, ’на маил.ру настроила полность историю входа, управления сообщениями..какой то не известный заходит..’

Посторонний вход в аккаунт майл.ру есть, а как он добыт, вариантов хватает
Сестрица Алёнушка• 22 ноября 2013
Ответ дляПоросенка

it-спецом заделались?
автор, у вас статичный ip или динамичный?