Ниф_ниф• 20 апреля 2020
Остеоартроз-посоветуйте обезбаливающее.
Диклофенак, дексалгин почти не помогают...
Пургену мне• 20 апреля 2020
Неврачи, без указания пола, возраста и сопутствующих заболеваний могут советами навредить.
Пургену мне• 20 апреля 2020
Когда-то бабушке подбирали обезболивающее - ничего уже не помогало. Перебрали много препаратов. В аптеке знакомая посоветовала из группы коксибов препарат, потом хирург как узнал, был в шоке, говорит, пожилым его ни в коем случае нельзя.
КонФФетОшка• 20 апреля 2020
Ревмоксикам, мелоксикам. У мамы такое, когда сильный болит, спасается мелоксикамом. Назначал врач. Если есть возможность, позвоните семейному проконсультироваться.
Пургену мне• 20 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Мелоксикам в таблетках или уколах помогал?