Украиночка• 20 апреля 2020

А как вы узнали, что муж вам изменяет?

Мой ходил с телефоном даже в туалет, спал чутко,утром бежал на улицу под предлогом, то солнце на машину, то дождь) , звонки ночью очень часто были, в машине находила презерватив (запечатанный, мы ими не пользуемся) и пачку сигарет (он не курит), часто трубку не брал, провацировал для этого ссору из ничего, а потом типа обиделся
Короче) , он говорит, что не изменял мне)))))
Да_Я_ТакаЯ_• 20 апреля 2020
Ответ дляСметчица
Не, ну серьёзно! Может я что то недопонимаю????! Есть двое. Нет доверия. Есть женская чуйка( а она ж никогда не подводит. Верно? ) что муж изменяет, а доказать не могу. Это съедает, съедает. Муж на это реагирует понятно как: ты себе придумала. Они, к слову, если и на тётке поймаешь, не признаются.
В этой ситуации, если ты несчастлив, нет доверия - неужели необходимо что то там ждать для того чтобы уйти? Люди, у вас несколько запасных жизней? Можно эту на черновик перевести?
Читала, не хотела писать, т.к.это всё очень больно вспоминать, но после вашего сообщения решила поддержать разговор.
Мужики - трУсы. Им даже если переписку их цитируешь, скажут что такого не было, всё выдумываешь. Любят только себя и тешат только своё чувство неотразимости.
Если точно хотите знать и не будете жалеть ( т.к. жить с такой информацией очень тошно), то можно подключить второй аккаунт в его телеграмме себе на телефон или установить вайбер с его номером на ноут; узнать пароль в гугл и смотреть гугл фото и хронологию его перемещегий в гугл, его историю просмотров в браузере там же; подключить онлайн банк по его карте ( если ещё у него не установлен); установить себе личный кабинет водафон или киевстра ( видно звонки и смс, правда, без содержания, но номера и частота всё скажут)
Я не параноик, иногда интуиция женщину не подводит. Просто не всехотят ходить в дурах и свято верить ’а мой не такой’.

Сметчица• 20 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Женская интуиция никогда не подводит. Когда вы спите с мужчиной, любите - у вас с ним связь. И когда он с другой женщиной - у вас непонятная тревога, что то не по себе. Вы чувствуете, а вот доказать не можете. Естественно , вам ещё и : дорогая, ты что?! Ты выдумываешь. И ты уже : да ну точно. Что это я. Потом, если вскроется, то все станет на свои места.
175см55кг19лет (она)• 20 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Мне типа все казалось
Я себ накручиваю
В сексе мне отказывал отказывал как бы я не приставала
Какие должны быть доказательства,,чтобы знать?))))просто интересно
Ну тут 10 из 10 как говорится, доказательства не нужны
175см55кг19лет (она)• 20 апреля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Девочки. Я тут недавно тему писала. Как друг муда и его девушка у еас ночевали. Впервые. И вот эта девушка без стука ввалилась утром в нашу спальню! Попугай ей мешал. И мне написали, что это вероятно она с моим мужем спит. Я давно его к ней ревную. Однажды она его шлепнула по жопе, был скандал потом в семье и еше самое первое года два назад она ьыла у нас дома, а муж мне не сказал. Не брал трубку, я была в другом городе. Я приехала, дети рассказали что она заходила. В общем, в телефоне нет ничего. Ни звонков, ни смс, пароль стоит, но я его узнала случайно, он не знает. Не признается. Всегда на секс готов и каждый день, все делает, чтоб мне было приятно. Но эта мадам мне покря не дает. Я просто дура и страдаю от этого. Доказательств нет у меня. Как раскусить?
Вот честно. По мужику видно что он вас любит и хочет , они не умеют так скрывать. Мне кажется, интуитивно женщина чувствует это.
Если его мысли с другой то вам в сексе он будет отдаваться с долгом, а не с желанием
175см55кг19лет (она)• 20 апреля 2020
Ответ дляСметчица
Оу это спорный совет, в любой непонятной ситуации от каждого мужика уходить?? А как же семья?
Кризисные периоды в каждой семье есть и связаны они с очень многими факторами, семья это труд и работа обоих. А если уходить от от каждого при любой чуйке, какой смысл заводить семью.
ЛюбимаЯНЬ• 20 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо, что вы есть в этом мире.
Заместитель автора• 20 апреля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо, что вы есть в этом мире.
Это сарказм?
Котик-Пупсик• 20 апреля 2020
Барышня сама прислала мне их переписку. Так и узнала
Сметчица• 21 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
)) у меня жизнь одна. Если изменил, то какая это семья? Человек предал. Все. Семья это доверие. Если появились подозрения, то получить подтверждение не так и сложно. Но, это мое. Вы можете прощать все и трудиться) У каждого из нас свой путь

ЛюбимаЯНЬ• 21 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Это сарказм?
Нет. Вы написали хорошие вещи. Не поленились, поделились своим жизненным опытом