Паравозик• 20 апреля 2020

Холодильник и морозилка

Я почитал, пишут, если no frost то морозилка тупо высушивает продукты
Если отключат электрику, то она быстро наберёт тепло ( до часа) и продукты сгниют
А если без но Фрост, то она может держать холод до 10 часов.
На скоко я понял, вся современность но Фрост, в том шо размораживать ни надо, бо нету там намороженного льда.
Без но Фрост надо мисочка, тряпочка, и раз в 4-5 мес. Размораживать.
Зато продукты тогда лучше и полезнее для здоровья
Бандитка Сью• 20 апреля 2020
Бред про нофрост.

пьЯНА• 20 апреля 2020
лучше еще почитай...
очки_ннадо• 20 апреля 2020
Ноу фрост это в морозилке.
Все возможно• 20 апреля 2020
Ну вы чисто логически подумайте, как морозилка высушивает продукты? Ну?
Про до часа - это вообще за гранью. Обычный термос держит температуру часа четыре. А морозилка - до часу. Ага.
Туфли в чешуе• 20 апреля 2020
Бред
ФсеСама• 20 апреля 2020
ноу фрост не так швидко набирає темп,як пишуть. щоб не сохли продукти,то їх в пакетики чи судочки
ПешитеБесАшипок• 20 апреля 2020
У меня ноуфрост. Уже 17 лет. Холодильник и отдельная морозилка ещё. Бош. Ничего там не высушивает. За 17 ни разу не размораживала. Льда нет. Холодильник протирать раз а неделю. Морозилку когда закладываю в поддон продукты протираю. В морозилке продукты в лотках. Ничего не сыпется и не проливается. Отключали свет в прошлом году. Морозилка 4 суток держала замороженное мясо. Фруктовое пюре трое.
ФсеСама• 20 апреля 2020
якщо хто пише,що швидко набирає температуру,бо там нема льоду , то а продукти хіба не перетворились в лід майже?
РозаФиалковна• 20 апреля 2020
Ную фрост це принцип кондиціонера...., мене більше цікавить як там мити ті всі канали... бо інакше він стає розсадником мікробів

Блинчик Мой• 20 апреля 2020
У нас авария был на подстанции, почти 3 дня без света. Морозилка выдержала, только в конце то, что ближе к дверце, стало подтаивать. И то если бы за мороженым туда кто-то не лазил без перерыва, может и лучше бы было. Ноу Фрост
ФсеСама• 20 апреля 2020
У мене дві: звичайна і Фрост. У фрості ті продукти,які часто використовую