Так точно!• 20 апреля 2020

Волвит или перфектил ориджинал?

Выбираю между этими витаминами. Кто пил, какие будут лучше по эффективности?
Результат:
вже голосів: 11
6 (54.55%) Перфектил ориджинал
5 (45.45%) Волвит
графиняВишенка• 20 апреля 2020
У меня волосы проблемные, много выпало, пила волвит и без результата. Собираюсь комплексные витамины покупать, там 30-50 мкг биотина против 5 волвита. Смотрите состав изначально.

КинДза• 20 апреля 2020
https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-Plu...
Если вам важна именно высокая дозировка биотина, то лучше такие взять
КинДза• 20 апреля 2020
И почему выбираете именно между этими двумя?
А поговорить?• 20 апреля 2020
Перфектил давал эффект, но повышал давление. Возможно, это индивидуальная реакция.
Марфушечка душечка• 20 апреля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
В волвите 5 мг - 5000 мкг, 30-50 мкг это очень мало, 30-50 мг - слишком много, столько в комплексных витаминах не бывает, свыше 10 мг пьют по назначению врача
Марфушечка душечка• 20 апреля 2020
В разы дешевле волвита https://ua.iherb.com/c/biotin?avids=6367%2C6357&sr...
Аналог перфектила тоже лучше можно подобрать https://ua.iherb.com/c/Hair-Skin-Nails-Formulas?sr...
Бусурманша• 20 апреля 2020
Візьміть Ревалід
Пити курсами. Місяць через місяць 3 курси.

Пуки-куки• 20 апреля 2020
Вы состав читали там и там?
Это совершенно разные препараты
Биотин 5 мкг
ПЕРФЕКТИЛ ОРИДЖИНАЛ
таблетки, № 30
Состав (активные ингредиенты) Каждая таблетка Перфектил
Ориджинал содержит
Натуральные смешанные каротиноиды 2 мг
Витамин D3 5 мкг
Витамин E 10 мг
Тиамин (витамин B1) 1,4 мг
Рибофлавин (витамин B2) 1,6 мг
Витамин B6 2 мг
Витамин B12 2 мкг
Фолацин (фолиевая кислота) 200 мкг
Биотин 45 мкг
Ниацин (витамин B3) 17 мг
Витамин С 60 мг
Пантотеновая кислота 6 мг
Железо 9 мг
Цинк 15 мг
Магний 75 мг
Марганец 2,7 мг
Йод 150 мкг
Медь 1,2 мг
Кремний 3 мг
Селен 50 мкг
Хром 25 мкг
Экстракт семян винограда 15 мг
Н@Диете• 20 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Мне врач выписывал в дозировке 5000 в день. Принимала волвит. Сейчас смотрела комплексные витамины для ногтей и волос. Там очень маленькая дозировка биотина.
Радуга-дуга• 21 апреля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
))) В Волвите 5мг, т.е. 5000 мкг. Не просто смотрите на состав, но и думать не забывайте.
Дуэнья• 22 апреля 2020
Принимала Акневит по рекомендации врача. Состав автолизат дрожжей, сера, вит. В1, В3, В5, В6, В2, биотин, экстракт корня лопуха, экстракт цветов ромашки. Сера активизирует выработку коллагена и кератина, оба этих вещества очень важны для поддержания здоровья ногтей и волос.