Дело было давно• 20 апреля 2020
Сходила на маникюр , хоть и не работаю уже
Уволили, а все равно приятно ) сама себе делать не могу, вернее получается обскубанная кутикула
былоИпрошло• 20 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Я вас поздравляю,хорошо что ещё можете радоваться таким мелочам. Я наоборот за время карантина, поняла, что слишком ного времени да и денег выбрасывала на подобные салонные процедуры и остальную хрень не имеющую смысла и пускпющую пыль в глаза
Я тоже. Маникюр больше делать не планирую
Значит надо• 20 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
не, дуры, это которые по норма попрятались и пророчат сценарий ’как в Италии’. Только пик заболеваемости у них все время откладывается и откладывается ))
🤦♀️ Не показывайте свою глупость. Как вас тут много. А потом кричат, что жрать нечего и карантин нужно отменить. Только люди виноваты, что его продлят на неопределённый срок.
НеКонец-Света• 20 апреля 2020
Ответ дляBrita

Я устала ждать ,,через две недели будет как в Италии,,
Эти две недели уже полтора месяца длятся.
Аналогично. Сначала страшно было, а потом включила здравый смысл. Сначала повозвращали людей из других стран - все, через 2 недели будет пик. Потом кучу заробитчан пустили - все будет через 2 недели пик. Теперь праздник... опять пик. По моему, нас держат за идиотов, раз сам Ляшко сказал, что большинство мер - чисто психологических. Но многие дальше готовы сидеть, ну нет у людей критического мышления.
НеКонец-Света• 20 апреля 2020
Ответ дляЗначит надо
Вы реально верите, что продляют только из-за тех, кто не соблюдает карантин? )) Ну-ну.
ПуФФынка_мисс• 20 апреля 2020
Ответ дляBrita

ну так в Италии всех тестируют, а у нас я не знаю откуда данные берут.
Сотрудник переболел воспалением легких с женой и ребенком и никто не предложил тест сделать, лечили на дому
Значит надо• 20 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Включите мозг и поймёте.
НеКонец-Света• 20 апреля 2020
Ответ дляЗначит надо
Включите мозг и поймёте.
Удалено администрацией...
Удачная• 20 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Бред.
Вот у таких, которые бегают подпольно на маникюр, я бы брала розписку, что вас лечить не нужно в случае если заболеете
лучше татуировку. На лбу.
Значит надо• 20 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
А сказать нечего. Ясно. Удачи. Я предпочитаю общение с умными людьми.
КучМала• 20 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Мне вот тоже интересно, неужели на маникюре шансов подхватить корону больше, чем при походе в магазин за продуктами?
Та то коронавирус головного мозга уже у людей!