Подскажите пожалуйста чем можно покрасить черные мужские брюки (ткань типа джинс)? То есть они и есть черные,но выцвели... Хотим их подкрасить)))
В интернете много раной краски. Может кто пользовался и можете посоветовать какая лучше*
Парасюха• 20 апреля 2020
Советую dylon. Уже себе и мужу джинсы не первый раз обновляю. Да и кофты, белье тоже.
Не воняет, закидываю в стиралку и одежда чёрная долго! Конечно, не сравнимо с заводской краской, но всё равно норм.
Скользкая• 20 апреля 2020
Купувала барвник для тканин у продавалці недорого. Там у продавця купа схвальних відгуків. Дуже задоволена. Легко, швидко, в пральній машині. Пробувала різні кольори. Речі стали ще кращими, ніж були.
Указка• 20 апреля 2020
Красить....лучше новые купить, больше денег на краску, воду, парашок потратите
Скользкая• 20 апреля 2020
Ответ дляok1904
в лс киньте посилання на продавця, буду вдячна.
Продавця не пам´ятаю. Купувала не в цьому році. Шукайте.
Скользкая• 20 апреля 2020
Ответ дляУказка
неправда, фарба для тканини коштує 20-30 гривень. І чорні джинси пречудово відновлює.
Указка• 20 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
Конкретно, какая краска? И что потом тело красить не будет?
Птица секретарь• 20 апреля 2020
Dylon. Сама колись фарбувала гарно фарбує, не линяє і довго тримається. Вам маленького пакетика на штани хватить.
Anna Bogomaz• 20 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Красила в машинке
А как? Просто вместо порошка и на 90 градусов? Купила такой же краситель, но там по инструкции на пол-дня возни.
ПриснитсяЖЕ• 21 апреля 2020
Ответ дляAnna Bogomaz
Я искала инструкцию в интернете,точно уже не помню.Если примерно- развела в поллитровой банке воды,процедила,залила в отсек для порошка.Соли в барабан кинула,но,наверное,не стоило,машинку соль вряд ли обрадовала.Я на 90° не ставила,побоялась,что хлопок сядет.Стирала на 60°.Уксус залила в отсек для ополаскивателя.После покраски стирала темные носки.Потом и белое стирала - все норм.
Anna Bogomaz• 21 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо, буду в машинке пробовать))
Ответ дляПтица секретарь
спасибки)
Спасибо всем))) А Dylon можно и для синих джинс использовать???? там разные цвета??
Птица секретарь• 22 апреля 2020
Ответ дляLadyIrenaIT
Якщо у Вас сині джинси то можна перефарбувати на чорні. Дуже гарна фарба сама фарбую якщо потрібно.