LadyIrenaIT• 20 апреля 2020

Чем покрасить черные мужские брюки?

Подскажите пожалуйста чем можно покрасить черные мужские брюки (ткань типа джинс)? То есть они и есть черные,но выцвели... Хотим их подкрасить)))
В интернете много раной краски. Может кто пользовался и можете посоветовать какая лучше*
Парасюха• 20 апреля 2020
Советую dylon. Уже себе и мужу джинсы не первый раз обновляю. Да и кофты, белье тоже.

Не воняет, закидываю в стиралку и одежда чёрная долго! Конечно, не сравнимо с заводской краской, но всё равно норм.
Умничка-помощничка• 20 апреля 2020
фломастером
Скользкая• 20 апреля 2020
Купувала барвник для тканин у продавалці недорого. Там у продавця купа схвальних відгуків. Дуже задоволена. Легко, швидко, в пральній машині. Пробувала різні кольори. Речі стали ще кращими, ніж були.
ok1904• 20 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
в лс киньте посилання на продавця, буду вдячна.
Указка• 20 апреля 2020
Красить....лучше новые купить, больше денег на краску, воду, парашок потратите
Скользкая• 20 апреля 2020
Ответ дляok1904
Продавця не пам´ятаю. Купувала не в цьому році. Шукайте.
Скользкая• 20 апреля 2020
Ответ дляУказка
неправда, фарба для тканини коштує 20-30 гривень. І чорні джинси пречудово відновлює.
Указка• 20 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
Конкретно, какая краска? И что потом тело красить не будет?
ПриснитсяЖЕ• 20 апреля 2020
Красила в машинке
ok1904• 20 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
ви хоч тм тої фарби написали би, щоб якось орієнтуватися.
Птица секретарь• 20 апреля 2020
Dylon. Сама колись фарбувала гарно фарбує, не линяє і довго тримається. Вам маленького пакетика на штани хватить.
https://prom.ua/Dylon.html
Anna Bogomaz• 20 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Красила в машинке
А как? Просто вместо порошка и на 90 градусов? Купила такой же краситель, но там по инструкции на пол-дня возни.
ПриснитсяЖЕ• 21 апреля 2020
Ответ дляAnna Bogomaz
Я искала инструкцию в интернете,точно уже не помню.Если примерно- развела в поллитровой банке воды,процедила,залила в отсек для порошка.Соли в барабан кинула,но,наверное,не стоило,машинку соль вряд ли обрадовала.Я на 90° не ставила,побоялась,что хлопок сядет.Стирала на 60°.Уксус залила в отсек для ополаскивателя.После покраски стирала темные носки.Потом и белое стирала - все норм.
Anna Bogomaz• 21 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо, буду в машинке пробовать))
автор LadyIrenaIT • 22 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
https://prom.ua/Dylon.html
спасибки)
автор LadyIrenaIT • 22 апреля 2020
Спасибо всем))) А Dylon можно и для синих джинс использовать???? там разные цвета??
Птица секретарь• 22 апреля 2020
Ответ дляLadyIrenaIT
Якщо у Вас сині джинси то можна перефарбувати на чорні. Дуже гарна фарба сама фарбую якщо потрібно.