Кривая спроса• 20 апреля 2020

Шоу "Супер Мама" Кто смотрит?

По СТБ там участвует жена холостяка Черкасова!
Вот это он выбирал выбирал и довыбирался
Ms. Похвала• 20 апреля 2020
Ответ дляVIKYSIA
тут все рассказали
она родила двоих детей с разницей 2,6 от двоих разных мужчин
А от самого Черкассова нет детей?

VIKYSIA• 20 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
А от самого Черкассова нет детей?
один ее сын, а через два с половиной года она родила сына Черкассову

комменты под видео жесть

Diana V.
11 месяцев назад
Не слежу за жизнью экс-холостяков, но не могу удержаться и не прокомментировать... Где он ее откопал?? Простите. Вспомнила Стеллу, Лиду, да и по Киеву и др. городам столько красоток ходит умных, образованных, чистых, как слеза, а эта за 2,5 года уже второго сына рожает от второго мужика? Я бы на месте Дмитрия задумалась о ее репутации и моральных качествах... Как бы через два года она ему в подоле третьего не принесла. В любом случае, счастья им.
Ms. Похвала• 20 апреля 2020
Ответ дляVIKYSIA

комменты под видео жесть

Diana V.
11 месяцев назад
Спасибо.Но у него,действительно ,специфический вкус.Лида и эта -с неординарной внешностью
VIKYSIA• 20 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
пишут что она жена его

Alena Ternovy
Год назад
Думала ну де ж я її бачила , ну дуже вона мені схожа на дівчину з 4 весілля ( а може то і вона)
Аля Островська
VIKYSIA• 20 апреля 2020
У 4 весілля она приймала участь
Очень добрый аноним• 20 апреля 2020
О! Вспомнила откуда эту певицу знаю! Учавствовала в Одруженная наослип. Чёрненькой была. Муж - ведущий какой-то на радио.
Очень добрый аноним• 20 апреля 2020
И эта боди мисс тоже уже где-то засветилась..
автор Кривая спроса • 20 апреля 2020
Да они все туда пиариться приходят, но жена Черкасова конечно удивила
Любви вам!• 20 апреля 2020
Недавно посмотрела, оказывается есть и Росс аж 50 серий. Пока готовила два дня на кухне, фоном посмотрела

Капитошечка• 20 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
Не знаю.

Сижу вспоминаю.
Но знаю, что она Аня, даже когда имя её не видела. И внешность её знакома и манера общения такая специфическая.
Сижу вспоминаю, где мы могли пересекаться... От куда мне она знакома...
Чотири весілля , она коГда то учавствовпла, с первым мужем, от него и старший ребёнок
Цвиринь• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Не была,маленькие дети его.
Была. Старший не его
Цвиринь• 22 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
Не знаю.

Сижу вспоминаю.
участвовала в одруження наослип
Цвиринь• 22 апреля 2020
Ответ дляVIKYSIA
пишут что она жена его

Alena Ternovy
Год назад
Аля Островська
да. это она
СтелькаОТединицы• 23 апреля 2020
Она после передачи вчера вышла в эфир прямой и сказала, что показали треш. Что как одеваться, сколько раз взять швабру и что говорить им прописано все в сценарии. И Димон все время был в другой комнате. 15 раз репетировали когда Димон появился якобы с трени. И девочки прекрасно знали кто она и кто он.
И на самом деле она не такая фанатичка как ее показали.
Я ее сегодня видела на новой почте. Прическа та же
автор Кривая спроса • 23 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
вот не верю ей! Неужели в сценарии написано не мыть голову неделю перед съемкой? Ну видно же что она зачуханка! Показали ее такой какая она есть + она еще и склочная баба!
Железный коготь• 24 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Ей челка такая длинная не идет совершенно, добавляет зачуханности. У нее мелкие черты лица, из нее красотку раз плюнуть сделать. Фотки ее до замужества, она там красотка и секси.
Железный коготь• 24 апреля 2020
Ответ дляVIKYSIA

комменты под видео жесть

Diana V.
11 месяцев назад
Так и она красотка была, когда встретилась с Черкасовым, ничем не хуже той же Лиды. Другое дело, что она себя загнала бытовухой.
Про репутацию вообще бред. Она и первого и второго ребенка рожала от законных мужей. Странный комментарий, я понимаю, что не Ваш, но бред же. И что значит в подоле? Второй сын его, Дмитрия Черкасова. Не знала, что когда рожаешь законному мужу ребенка называется ’принесла в подоле’. Больная на всю голову, кто этот комментарий написала.