Скользкая• 22 ноября 2013

Очень нужны идеи к детскому др мальчику 5 лет

Мамули никогда не далала раньше, вот и не знаю! посоветуйте кого выбрать из героев
Богатыри - очень любит мультик
Шоу мыльных узырей
Или еще кого-то?
Не стесняюсь• 22 ноября 2013
Не важно кто это будет, важно как проведет. У нас в школе вчера был день именинника. Была рапунцель (ну никакашка) и миньон. Восторг полнейший. Заболтали, закружили, завели так, что после часовой программы были уставшие, но жутко довольные.
Разведка Маша• 22 ноября 2013
сделать шар-сюориз, очень детям нравится), и вообще, побольше гелиевых шариков!
zoluwka2012• 22 ноября 2013
Шоу мыльных пузырей конечно эффектно,но непродолжительно...минут 20-30 длится,правда деток вовлекают в происходящее.У нас в городе стоимость-650 грн примерно.Но как по мне практичнее заказывать аниматора-он и и дольше программу ведет, и фото яркие будут, и конкурсы))цена у нас ориентировочно-300 грн час,если один и 500-600 грн за час работы двух аниматоров.Работала когда то в детском центре,занималась организацией праздников детских.
zoluwka2012• 22 ноября 2013
Шар-сюрприз кстати,отличная идея.Делала сама своему крестнику на др,дети были в восторге!!Внутрь ложила шоколадные конфеты и конфети(нарезанный дождик и мишуру)
zoluwka2012• 22 ноября 2013
У нас мальчишкам часто заказывали человека-паука)еще неплохая идея-сходить всем вместе на лазерные бои)
vici19• 27 ноября 2013
Мадагаскар - очень весело))))))