НуКаНаКа• 20 апреля 2020
А в вашу жизнь вмешиваются родители? Если их не просят
Сняли дачу под Днепром. Все лето проведем там, иногда будем наведываться в квартиру. И квартира и дача-сьемные. Квартиру снимаем уже лет 5. Сейчас идет ремонт на нашей новой квартире, переселиться планируем в июле гдето. То есть пока сьем и дача. Потом до холодов наша и дача. Сказали на свою голову родителям мужа в днр. Так они теперь через дочку, которой 38 и она не замужем, живет с ними, разузнают-будем ли мы сейчас переездать на дачу со всеми аещами. Когда сказала нет, у нас очень много вещей, они на даче не поместятся, последовала в трубке тишина, человек долго переваривал как это так-и дача сьемная, и квартира, это ж расходы какие. А сегодня муж приходит домой-капец, говорит, сегодня звонил отец и спрашивает-так вы купили эту дачу, честно скажи? Мы вроде скащали что взяли в аренду, но им видно теперь не ймется, а почему?
Мона Лиза• 20 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ну так пусть своими заработанными ьипа пенсиями и распоряжается
Так он и распоряжается. А за вас душа болит.
НуКаНаКа
• 20 апреля 2020
Ответ дляТелочка
Какая разница, какие доходы? Если я могу снять квартиру вообще без ущерба для жизни, при этом у меня есть своя, но вдруг мне захочется сменить обстановку и я решу там переночевать - это глупо. И от доходов глупость не зависит. А если не хотите, чтобы ваши поступки обсуждали родители и давали им оценку постарайтесь не хвастаться, а то вас прямо распирает, какие вы крутые.
Удалено администрацией...
НуКаНаКа
• 20 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
А что, ему повод давали? Душа болит, не факт что душа, просто повышенная тревожность заставляет тревожиться и нас, не могут просто радоваться за других, не научили. Вот завидовать или тревожиться-это да
Мона Лиза• 20 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Они такие, какие есть. С каждым поколением история повторяется) Всегда дети для своих родителей - неразумные младенцы)))
НуКаНаКа
• 20 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
Я это пытаюсь понять но ведь у кого то есть тактичные родиьели которые не вмегиваются в чужую жизнь...мечта
Мона Лиза• 20 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Нет таких, у всех свои приколы))) А то, что вы называете тактом - зачастую пофигизм, когда детей выперли из гнезда и перекрестились
Телочка• 20 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Вы, пожалуйста, снимите корону, а то она передавила то, что, по идее, должно быть, а потом внимательно перечитать то, что я вам написала. Может со второго раза поймёте
Стрекозей• 20 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
И до сих пор общаетесь?
Уже не общаемся. Свекры так отжигают с советами, что я скинула 25 кг.
НуКаНаКа
• 20 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Ужас... не нервничайте, не тратьте свои душевные силы на них...

НуКаНаКа
• 20 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
У меня так, поэтому я остро реагирую на любую попытку опекать меня
Стрекозей• 21 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа

К счастью поняла я это позже. Спасибо сказала свекрам за стройность своей фигуры.