Я_канеша_извиняюсь• 20 апреля 2020

Не знаю как вести себя

Год встречаемся. Нам по 27 лет , я для себя решила, что если через год отношений не поженимся, то тянуть дальше смысла нет . Он предлагал пожить просто , отказалась . Стала намекать на кольцо и он его купил , можно сказать купил , под моим натиском и это меня расстраивает . На самом деле он как большой ребёнок , играет в онлайн игры , да он работает , но вот много этих игр в нашей жизни . Допустим я приехала в гости , он может вечером взять и начать играть , я даже домой хотела пару раз уехать , ну неприятно это . Вообщем кольцо подарил , а родителям так ничего и не говорит , его родители тоже за , то чтоб мы просто пожили . В последне время я начала замечать , что он может позвонить через раз , спрашиваю , что не набрал , сразу звонит . Как будто пропадает интерес ко мне , в сексе все нормально , но я боюсь , что он уйдёт ... и не вижу большой любви к нему . Честно не знаю , что делать . Вот вечером написала смс спокойной ночи и поцелуйчик. Так он Час отвечал , я думала , что спит уже , походу снова играл сидел , сказал , что фильм смотрел , так чего нельзя было ответить ? Вообщем , что делать как наладить ? Чтоб он снова бегал за мной ?
ZaRaZa• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я не хочу быть ему удобной прислугой ! Хочу заявление хоть бы чтоб подали
така замуж хочется? бред. а потом разводиться через год?

Цыпка• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А как связано быть прислугой и совместное проживание? Я своему мужу ни до свадьбы, ни после прислугой не была, все в Ваших руках
Spring2016• 20 апреля 2020
У вас хотя бы дома сидит и играет, не шароебится по барам или ещё хуже, на лавке пиво с семками.

Вы, я так вижу, ещё не совсем зрелая, мужчина по жизни ребёнок, для них Плейстейшн это царь и бог, играют многие и даже те, кому под 50. Будете его грузить и требовать внимание - вас бросит, не нужно ему мозгоклюйка.

Деньги зарабатывает, дома досуг проводит так, как считает нужным. Кольцо купил? Купил. Что вы пристали к нему?
Жерица ночи• 20 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
И что это изменит в вашей жизни? Будете узаконенной прислугой?)
Чего вы в него вообще вцепились?
Клещами
Бабушка мороз• 20 апреля 2020
Вангую:автор никуда не слиняет, будет надеятся, что он поменяется. Судя по тексту, то человек из категории ’печать и ребенок удержат мужика пааалюбому’
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 апреля 2020
Ой, знаю случай, что барышня на такси в роддом уехала, родила, а муж все в игрушках сидел и авто у подъезда стояло. Надо ли говорить, что они все же развелись?
Но дело, конечно, Ваше
Spring2016• 20 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Ещё и каждую минуту приставать к нему, почему на смс сразу не ответил и так далее. У вас своей жизни нет, что вы так зациклились на нем?

На практике, если вам делать нечего, то и минуты там считаете и придираетесь к пустякам, найдите себе занятие и это отпадёт само собой.
Ухахайкина• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Почему ?(
Так вы сами его не любите, зачем вам за него замуж?
Хомяк с пастой• 20 апреля 2020
А чего не хотите пожить вместе? не только ему нужно, удобную прислугу, представьте, что все случится по вашему плану, предложение, свадьба, а потом быт, вдруг вы не сможете ужиться, бытовые привычки, помощь в быту, заболеет пару раз, оцените заботу, и т.п. пожить до свадьбы вместе в первую очередь в ваших интересах!
Может он вам предложение не делает, сомневается в вас, потому, что не захотели вместе жить.

Одни_мысли• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Бежать ... так легко сказать , когда с этим человеком связанные все мои планы и мечта
Ничего плохого не вижу. Что женщину звать только когда праздник. А как в браке жить тогда. Просто вот вы пришли вот уделил внимание и поиграл. Иное дело если вам нужен трудоголик, все время в работе и заработке. И правильно что с его стороны предложение пожить,его семья понимает что вы не уживетесь.
ПоэтеСССа• 20 апреля 2020
слушайте, у меня брат с подросткового возраста был помешан на играх, его девушка приходила в гости, а у него в комнате по 2-3 человека с ноутами сидели играли компанией, она просто сидела рядом и ждала когда все разойдутся. Потом, спустя время, они поженились. Она его в постели ждет, а он играет))). Родилась первая дочка, времени на игры стало меньше, интерес угасал, потом переехали, новая работа, жилье, планы, потом рождение второй дочки...Сейчас это красивый, накачанный парень, увлекается спортом, фотографией, для девочек своих на все готов. Но все это заслуга его жены. Очень мудрой оказалась, брала за руку и вела за собой, никогда на него не жаловалась, мирилась со всем, но тихонько и ненавязчиво воспитывала.
Бабушка мороз• 20 апреля 2020
Ответ дляSpring2016

Я такая в 18 лет была. Эгоизма-полные карманы
Автору 27 , а женской хитрости, мудрости-днем с огнём.
Мечты сбываются• 20 апреля 2020
Я бы рассталась. Перспектив с таким нет. Вечный игрок - подросток, ему просто удобно время от времени встречаться с вами для здоровья. Вы сами пишите, что нет к нему большой любви. Зачем тогда связывать себя официально? Вы только время впустую теряете с этим человеком и ведёте себя, как собака на сене - и хочу, и не люблю, и заявление хочу подать... Зачем подавать заявление? Чтоб было? У вас туманное общее будущее. Вас уже все раздражает. Зачем дальше влезать, непонятно
Spring2016• 20 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Так вот о том же, деньги на бухло и гульки не тратит, дома сидит под присмотром :) ещё и работает. Кстати, пусть лучше после работы бежит домой играть часок-другой, чем по бабам будет бегать. Кстати, живет отдельно или с родителямИ?
Котя_люлю• 20 апреля 2020
Вам сильно замуж хочется? Я б сама от вас бежала..
Заставили кольцо купить, значит, и жениться на вас заставите. Только вы уверены, что у хотите именно этого?
ПоэтеСССа• 20 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
родителей уже нет, живут сам, квартиру купили, сейчас думают машину поменять
harchushyn• 20 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Автор, молодая, красивая, умная
Нафиг такого!!!!
Вся жизнь впереди
Не умная
Бабушка мороз• 20 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
А потом, при ссорах, он напомнит не один раз, что в ЗАГС именно ОНА его тащила и глаза видели, что брали и какого овоща ’ты’ вообще от меня хочешь, если я на свадьбе не настаивал, сама хотела
Spring2016• 20 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
У вас хороший вариант, обеспеченный. Что вы к нему до*** лись с этой приставкой?
Лучше вариант жить на съёме, зарабатывать 10, после работы с друзьями пробухивать или спускать на баб? Почитайте сколько таких историй, ещё и гонор свой показывают и жён строят

harchushyn• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Він в період зустрічать надає перевагу танчикам,а ви заяву хочете нести???
Для того,щоб він купив вам перстень ви його мали заставити ??? І питаєте як зробити так щоб він бігав за вами,???
Ніяк. За такими не бігають, котрі пишуть смс в в очікуванні рахують хвилини ,коли ж він відпише
Ушла и Пришла• 20 апреля 2020
Попробуй ему не звонить и не писать первой, посмотрите насколько он в вас заинтересован, и насколько часто вспоминает.
Ну вообще я думаю человек не готов, зачем на него давить?
Бабушка мороз• 20 апреля 2020
Ответ дляharchushyn
Не умная
Мания-Величия• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Проблема в том , что сильно вложилась в эти отношения . Время , забота , любовь , отдала всю себя ..
А дальше ещё больше отдадите
Но дивидендов с этой инвестиции так и не получите
harchushyn• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ооооо це той варіант ,що бачачи зараз якаивін людина,автор все ж таки вийде за нього заміж,а через рік буде істерити і себе жаліти-я для нього все,а вінта сраці мене мав,йому б лише танчики
Мания-Величия• 20 апреля 2020
Верните человеку кольцо, и ищите мужа, если хотите замуж.
Этот парень явно не готов создавать семью
ПоэтеСССа• 20 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
прикольно, но это наверное вы автору хотели послать)))
Бабушка мороз• 20 апреля 2020
Ответ дляharchushyn
Я уже это прованговала)
ЯсноВидящая• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А зачем, для чего? Чтобы потом ныть на кухне, что он в игре, а не с вами и пилить его и выпилить, через пару месяцев из жизни и развод? Смысл? Он не поменяется, ему важнее его удобная жизнь, вас в ней нет в том качестве, как вы хотите.
Дарья7777• 20 апреля 2020
Автор, мы ваши ровесники.
Парням хочется еще пошпилить на соньке, это не страшно, пусть играет себе.купите 2й джойстик и составьте ему компанию.
А вообще он по натуре пофигист,такого думаю перевоспитать можно, но нужно его заинтересовать.будьте другом в первую очередь.
И да, поживите просто год-два, зачем спешить ставить штамп?чтоб через про года развестись)?
Ганцю в кєдах• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо конечно, а почему ??? Я вот все время иду поступкам его оправдание
Расхшдитесь сейчас
Или жените его на себе сама, родите ему сама, дальше скорее всего и заработайте сама.
А потом он таки вырастет, вспомнит, что он мужик в семье и найдет более женственную и молодую)