Я_канеша_извиняюсь• 20 апреля 2020

Не знаю как вести себя

Год встречаемся. Нам по 27 лет , я для себя решила, что если через год отношений не поженимся, то тянуть дальше смысла нет . Он предлагал пожить просто , отказалась . Стала намекать на кольцо и он его купил , можно сказать купил , под моим натиском и это меня расстраивает . На самом деле он как большой ребёнок , играет в онлайн игры , да он работает , но вот много этих игр в нашей жизни . Допустим я приехала в гости , он может вечером взять и начать играть , я даже домой хотела пару раз уехать , ну неприятно это . Вообщем кольцо подарил , а родителям так ничего и не говорит , его родители тоже за , то чтоб мы просто пожили . В последне время я начала замечать , что он может позвонить через раз , спрашиваю , что не набрал , сразу звонит . Как будто пропадает интерес ко мне , в сексе все нормально , но я боюсь , что он уйдёт ... и не вижу большой любви к нему . Честно не знаю , что делать . Вот вечером написала смс спокойной ночи и поцелуйчик. Так он Час отвечал , я думала , что спит уже , походу снова играл сидел , сказал , что фильм смотрел , так чего нельзя было ответить ? Вообщем , что делать как наладить ? Чтоб он снова бегал за мной ?
Намакушка• 20 апреля 2020
Бежать

автор Я_канеша_извиняюсь • 20 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Бежать
Почему ?(
Ответ дляНамакушка
Бежать
Бежать ... так легко сказать , когда с этим человеком связанные все мои планы и мечта
Цикавенная• 20 апреля 2020
Автор, молодая, красивая, умная
Нафиг такого!!!!
Вся жизнь впереди
Жерица ночи• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Почему ?(
Так всю жизнь и просрет в танчиках... поддерживаю- бежать! Ищите того, кому вы нужнее всего.
Ответ дляЦикавенная
Автор, молодая, красивая, умная
Нафиг такого!!!!
Вся жизнь впереди
Спасибо конечно, а почему ??? Я вот все время иду поступкам его оправдание
Люблю порядок• 20 апреля 2020
И я говорю бежать
Цыпка• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Автор, а чего отказались вместе жить?
Борец за справедливость• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Почему не попробовать пожить?
Жить и встречаться это две большие разницы.
Узнать как удивитесь в быту лучше до брака.

Цикавенная• 20 апреля 2020
Себя любите в первую очередь
А там и мужчина подтянется
А эти штаны нужны Вам теперешней, которая себя не любит
Жерица ночи• 20 апреля 2020
И вы слишком спешите, год это ни о чем.. если он уже тухлый- дальше будет трэш.
Ответ дляЖерица ночи
Проблема в том , что сильно вложилась в эти отношения . Время , забота , любовь , отдала всю себя ..
Борец за справедливость• 20 апреля 2020
Уживетесь)
Покорительная• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вам нужно адекватно оценить ситуацию. Вот честно пречестно. Без розовых соплей и прочего ’ Моя мечта’

И своевременно принять правильное решение. А то и с этим не с клеится, и других просрете.
Чупокабра• 20 апреля 2020
ооо. советую не торопиться. он еще к семейной жизни не готов...вообще. танчики в 27 лет.... не ваше это. раз серьезности нет в 27 лет то ее и не будет. мужчина должен хотеть все сделать сам. а дарить кольцо под натиском...продумывать хода чтоб он позвонил - это нечто. зачем это вам? я бы такую обузу себе на голову не взяла. мне 38 и я таких как ваш 3 чел.отшила.
Анчо Ус• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я для себя решила, что если через год отношений не поженимся, то тянуть дальше смысла нет (с)
Решили - действуйте, не тяните.
Или просто поживите вместе, нах вам тот штамп?
Бабушка мороз• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Если вы рассчитываете на то, что он изменится-забудьте. Или миритесь с тем, что есть или на выход.
Ответ дляЦыпка
Автор, а чего отказались вместе жить?
Я не хочу быть ему удобной прислугой ! Хочу заявление хоть бы чтоб подали
Борец за справедливость• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Та конечно,что вы там вложили за год?
Представьте что вложение за 5-10,и в итоге разведетесь?

Жерица ночи• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И? Выдохлись или что? Все в жизни временно, мы меняемся, не всегда все идеально. Ищите нового принца, этот сдулся.
Цикавенная• 20 апреля 2020
Ну, вот....
Вы уже боитесь быть прислугой....
Работа над собой!!!! С психологом!!!! Срочно
Катька Пушкарева• 20 апреля 2020
Если вам не нравится такой мужчина сейчас, зачем заставлять себя жить с ним надежде на то, что-то поменяется. Если сейчас не устраивает тогда даже не стоит с ним вступать в брак
Борец за справедливость• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Чем жизнь со штампом отличается от жизни без?)
Бабушка мороз• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Советую вам почитать книгу ’Обещать-не значит жениться’
Анчо Ус• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И что это изменит в вашей жизни? Будете узаконенной прислугой?)
Чего вы в него вообще вцепились?
Намакушка• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Почему ?(
Вы боитесь(!), что он уйдет... Вами движет привычка, нежелание/боязнь изменить ситуацию, мнение ’что люди скажут’... Отношения наполнены равнодушием, безответственностью, неуважением. Дальше будет хуже...
Даже не представляю, что можно планировать с таким мужчиной.
Батя, я стараюсь!• 20 апреля 2020
А представьте это6о кадра во время декрета. Это уже что попало. Мужик сосед с ребенком каждую секунду вошкается. Воду с водопоя носит бутылями. Коляску таскает, в магазин бегает, за женой как Рекс мечется. Ваш инертный тип из под палки. А когда труба позовет, то такие отмораживаются и днями на работе висят, а домой поесть и в люлю.
ZaRaZa• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
и взамен что получали? в браке будет еще меньше. пожили бы для начала вместе. а вообще ваши отношения себя изжили
Люблю порядок• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы не поверите, но мы все много вкладываем в отношения. Иногда лучше закончить отношения сразу.
Ну и можете попробовать отстраниться. Если ничего не изменится, то выводы сделаете сами.
Бабушка мороз• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так забирайте обратно и на выход. Вам что больше жалко-того что было или то будущее, которое вы тоже прос..те? Тогда ещё больше будет обиднее, что не ушла раньше.