Я_канеша_извиняюсь• 20 апреля 2020

Не знаю как вести себя

Год встречаемся. Нам по 27 лет , я для себя решила, что если через год отношений не поженимся, то тянуть дальше смысла нет . Он предлагал пожить просто , отказалась . Стала намекать на кольцо и он его купил , можно сказать купил , под моим натиском и это меня расстраивает . На самом деле он как большой ребёнок , играет в онлайн игры , да он работает , но вот много этих игр в нашей жизни . Допустим я приехала в гости , он может вечером взять и начать играть , я даже домой хотела пару раз уехать , ну неприятно это . Вообщем кольцо подарил , а родителям так ничего и не говорит , его родители тоже за , то чтоб мы просто пожили . В последне время я начала замечать , что он может позвонить через раз , спрашиваю , что не набрал , сразу звонит . Как будто пропадает интерес ко мне , в сексе все нормально , но я боюсь , что он уйдёт ... и не вижу большой любви к нему . Честно не знаю , что делать . Вот вечером написала смс спокойной ночи и поцелуйчик. Так он Час отвечал , я думала , что спит уже , походу снова играл сидел , сказал , что фильм смотрел , так чего нельзя было ответить ? Вообщем , что делать как наладить ? Чтоб он снова бегал за мной ?
ЯсноВидящая• 20 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
У вас хотя бы дома сидит и играет, не шароебится по барам или ещё хуже, на лавке пиво с семками.

Вы, я так вижу, ещё не совсем зрелая, мужчина по жизни ребёнок, для них Плейстейшн это царь и бог, играют многие и даже те, кому под 50. Будете его грузить и требовать внимание - вас бросит, не нужно ему мозгоклюйка.

Деньги зарабатывает, дома досуг проводит так, как считает нужным. Кольцо купил? Купил. Что вы пристали к нему?
))) Кольцо купил, но замуж не позвал))

всемВсёИмного• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Бежать ... так легко сказать , когда с этим человеком связанные все мои планы и мечта
Ну и мечтайте дальше до старости
Мой муж с такой как вы 4 года встречался. Параллельно пока с ней встречался познакомился со мной и быстренько на мне женился. Я не устраивала ему натиски с кольцами. Взял меня за руку и повёл в загс заявление писать.
Не тратьте своё время автор, если не хотите у корыта разбитого остаться
Ms. Скромность• 20 апреля 2020
У него зависимость, уходите, игромания это очень серьезно, ее напрасно недооценивают. Я закончила институт в 2005 году и мои однокурсники, кто увлёкся тогда до сих пор так и торчат в этих играх... это печально...
Жена_КотораяСтена• 20 апреля 2020
свет клином на этом парне сошелся что ли? то перевоспитать его советуют, то радоваться, что по бабам не ходит. зачем, девушки, зачем? ну видно же из описанного, что парень не горит желанием жениться на авторе и не особо в их отношения вкладывается. у них уже игра в одни ворота на стадии встречаний и ухаживаний, если поженятся, то автору придется дальше вкладываться, чтобы его удержать. в чем смысл этих натужных отношений?
Всех в сад• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Проблема в том , что сильно вложилась в эти отношения . Время , забота , любовь , отдала всю себя ..
Да не любите Вы его
Настенные трусы.• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И что теперь - всю жизнь угробить паровозиком?
Настенные трусы.• 21 апреля 2020
Что за ник ээээ