Разачаровусь_очень_быстро• 20 апреля 2020
если женщина говорит,что не хочет замуж
то это просто значит,что ее никто не берет? ведь,если бы достойный мужчина предложил выйти за него,то любая бы побежала
Выручалка• 21 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Злобная какаято писанина. О таких святых вещах пишет, но как-то гадосно так. Как будто человек не имеет право на ошибку. Тьма беспросветная.
ну да, такое...кусь-кусь.
бабское ехидство ни о чем.
ТелаЧьи нежноСти• 21 апреля 2020
А зачем замуж? Просто интересно. Чтоб развестись и отщипнуть имущества? Или чтоб жить за его счёт?
РукиМыли?• 21 апреля 2020
это значит, что в голове той девушки вырисовалась модель брака ее родителей, и еще не встретился тот, кому она может довериться для замужества
Выручалка• 21 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А без замуж зачем быть в отношениях? Чтобы расстаться?
ТелаЧьи нежноСти• 22 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Так расстаться можно и будучи в браке. Зачем быть в браке?