Непостоянная постоянность• 20 апреля 2020
Я разочаровалась в мужчинах
Тем кто мне нравится нужен только секс. А кто нормально относится, те ничего не вызывают, никаких эмоций. Буду жить одна с ребенком, да блин даже для секса проблема завести, животных не хочется, а кого хочется те даже трахнуть меня не хотят. Хотя я симпатичная, попа орех. Вот так
Непостоянная постоянность
• 20 апреля 2020
Ответ дляМеня много
Вы давно в поиске?
2 года в разводе, на сз общалась иди сразу давай фотки или неделя общения и давай фотки или сходу давай переспим. Было два нормальных и я им понравилась но я их не хочу...
Непостоянная постоянность
• 20 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Может вы стерва?
Нет я психопатка но сразу не видно)) тихая скромная девушка
ЛюбимаЯНЬ• 20 апреля 2020
моя тема. я тоже в мужчинах разочаровалась. есть ребенок. но никак не складывается. ситуация та же. кто мне нравится то либо женат, либо им только секс. а кто меня хочет как жену - так я их не хочу, они у меня желания не вызывают. печаль. скоро 39 дет, 9 лет в поиске. толку ноль. обидно что года уходят.
Трынди-брынди• 20 апреля 2020
Попа -горіх, це звісно найважливіше у всьому цьому опусі. І найвирішальніше
Краля-Галя• 20 апреля 2020
Да ладно...вы пишите, что для секса проблема найти- но так же пишите, что те кто вам нравится хотят только секс.
Вы определитесь- вы хотите только секс или секс с отношениями?
ЛюбимаЯНЬ• 20 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
я 9 лет найти не могу, а вы через 2 года забили тревогу)))
ЛюбимаЯНЬ• 20 апреля 2020
моя тема. я тоже в мужчинах разочаровалась. есть ребенок. но никак не складывается. ситуация та же. кто мне нравится то либо женат, либо им только секс нужен. а кто меня хочет как жену - так я их не хочу, они у меня желания не вызывают. печаль. скоро 39 дет, 9 лет в поиске. толку ноль. обидно что года уходят.
Непостоянная постоянность
• 20 апреля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
А как это не хотят, вы что сами предлагаете, а они отказывают?
Ну прям сходу предлагать приходи трахнешь меня?
Один понравился даже фотки скинула ему и намекала, мороз. А нравится кто-то редко
Непостоянная постоянность
• 20 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Ну это я чтоб понятно было что не жирная и трахнуть можно
Непостоянная постоянность
• 20 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Хотела отношений, сейчас хоть секс но с умным и классным
Быстровочка• 20 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
может страшненькая? давайте фото, сейчас все по полочкам станет ясно
Надежда наш компас• 20 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Тоже самое и у меня, но я уже даже и не ищу, удалилась из сз, не хочу никого, решила буду значит с ребёнком, значит такая у меня судьба, раз Бог не даёт мне мужчину
Непостоянная постоянность
• 20 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Ниже девушка 9 лет не может найти, так что нет ничего более постоянного чем временное, да и искать некогда особо, ребенок, понимаю что годы быстро пролетят. Мне 30
СирОжино пирОжино• 20 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Ну да ну да . Крокодилы не старалась обычно заниженной самооценкой
Баксы_сдам• 20 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди

Непостоянная постоянность
• 20 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Фото не дам симпатичная
Быстровочка• 20 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Фото не дам симпатичная
хоть со спины, что там за орех
самооценка завышена
Баксы_сдам• 20 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
А трахают только фитоняшек?
страна единорогов..
Краля-Галя• 20 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
У меня сейчас так....переписка с итальянцем. Мне 42 ему 49. Он не особо симпатичен, но! Его общение, мне нравится, его отношение ко мне, несмотря на то, что мы ещё не виделись. Я уже с опытом, понимаю, что это всего лишь переписка, уже понимаю, где человек лукавит или что ожидает и тд...
Тоже не вызывает у меня Вау, я хочу его и тд....
Но, красота это дело такое....мне важно отношение ко мне. Посмотрим, что выйдет из этой переписки, возможно, мы когда нибудь увидеться в реале.
По Скайпу виделись и общались.
Непостоянная постоянность
• 20 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
хоть со спины, что там за орех
самооценка завышена
Щас забанят
Быстровочка• 20 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
не понимаю как тогда знакомятся на сз, если там нет реальных фото, на что тогда обращают внимание? или какие фото просят? объясните
Краля-Галя• 20 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Щас забанят
Да норм все! Только дело то не в попе, понимаете?