Разачаровусь_очень_быстро• 20 апреля 2020
если женщина говорит,что не хочет замуж
то это просто значит,что ее никто не берет? ведь,если бы достойный мужчина предложил выйти за него,то любая бы побежала
Губка Боб• 20 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Если посмотреть на моделей с мировым именем, то у многих обычные мужья. Она звезда, он диджей никому не нужный, ее агент, тренер и т.д. Человеку нужен человек. Другое дело, что есть отец детей и он больше обуза, если с ним узаконить отношения. Но да, это не замуж, а женщине вместо защищенности баласт.
Своего человека можно обрести и без замужества.
Сейчас все больше женщин не желают заморачиваться бытом и удовлетворяются периодическими встречами с партнером.
Выручалка• 20 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
))) И не последняя? Счастливая семья версия 3.0. Первые две версии оказались нежизнеспособны. Отличный повод для гордости - развалила две счастливые семьи, третья в процессе
мой первый муж погиб. второй оказался латентным алкоголиком, по молодости я этого не рассмотрела, к сожалению.
к чему язвить? так смешно, так смешно...смотрите, не лопните от смеха.
Заставляличка• 20 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Кому что близко. Я уверена,что если напрягает мужчина рядом и нужен от него перерыв, свобода, открытые двери и т.д, то это гостевой вариант и тут говорить о браке даже не актуально.
Неугомонная• 20 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Не лопну, не беспокойтесь, только пресс накачаю.
Зачем вы за каждого, кто позвал, замуж идете?
Выручалка• 20 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
В браке проще,без оформления-намного сложнее,ещё и доказать прийдется.
Но лично я докажу,что моё-это моё!
И никто ничего МОЕГО не поделит,я вас уверяю.
Но это я.Не все такие.
Но лично я докажу,что моё-это моё!
Но это я.Не все такие.
меня уверять не нужно, я ж с вами ничего не делю.
опыт раздела безбрачного имущества имею, как адвокат. весьма любопытные истории
Заставляличка• 20 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Смотрю чем закончится история с гражданской женой Децла. Там накручено и сложно.
Выручалка• 20 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
во-первых, не за каждого, потому что предложений было куда больше. во-вторых, почему не идти? я с первым мужем жила бы до сих пор, наверное, если бы не несчастье. во всяком случае, те три года, что мы были с ним вместе, были счастливыми.
второй был ошибкой, я этого и не скрываю.
PANTERA_KET• 20 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Три раза звали. Не хочу.
Меня устраивает любовь на расстоянии
Значит это что вы самодостаточная и хорошо заоабатываете)))
Неугомонная• 20 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
И как скоро нужно выскочить замуж за человека, чтобы не разглядеть в нем алкоголика? И чего вы его бросили, если обещали и в горе и в радости и в болезни и в здравии?
PANTERA_KET• 20 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
А зачем бежать? Что это даст? И кто в вашем понимании достойный?
Единственный плюс законного брака - это дележка имущества, но если есть что делить и если имущество зарабатывает мужик, а делишь ты) Если делить нечего, то в браке смысла нет.
Полностью согласна
Заставляличка• 20 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Вы молодец, что знаете чего хотите и не прикрываетесь псевдоэтикой. Живете на полную катушку, берете и даете шансы.
Губка Боб• 20 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Да, каждому - свое. Поэтому у меня пригорает от таких, как автор, которые считают свои взгляды единственно верными.
Выручалка• 20 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
ничего я ему не обещала. я не в протестантской церкви с ним венчалась.
пить он начал лет через 5 после того, как мы поженились.
вы решили меня жизни поучить или пристыдить хотите, я не пойму. зачем это вам? или вы троллите просто. ну и глупо тогда.
PANTERA_KET• 20 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
так делить и без брака можно, если кто захочет поделить
Наши суды самые честные в мире..все поделят
Неугомонная• 20 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Да, ’этика’ сейчас не в моде, потребительство на полную катушку. Только земля круглая, как бы не оказаться за бортом этичного поведения партнера, если вдруг авария или болезнь.
Выручалка• 20 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
не-а. не все и не всегда делят. но делят.
Почемучечка• 20 апреля 2020
По Вашему женщина не может не хотеть замуж? Почему? А мужчина тоже мечтает жениться? Детей тоже они должны хотеть? Что ещё?
Неугомонная• 20 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Человек с вами пить начал и вы его бросили? Достойно восхищения, что уж тут скажешь.
Выручалка• 20 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
я вас, по-моему, в свой фан клуб не приглашала.
да, я его бросила. пить он начал по собственной дурости.
Интернет Бродилкин• 20 апреля 2020
Не хочу. Первые отношения были сложные, во вторые съедала от первого. Толком не ходила даже на свидания никогда. Один нашелся в нашем доме, второй на курсах IT.
Сейчас мне 30 и вот вообще не хочу, квартира есть, работа тоже, просто не хочу никого обслуживать и не хочу что бы ущемляли мою свободу (я не про измены).
В принципе я все могу сама, просто не хочется. Не могу объяснить. Это внутри, протест быть использованой даже в мелочах. Как своеобразный включатель инстинкта самосохранения.
Заставляличка• 20 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Зачем эта драматургия? Человек лучше знает что для него хорошо. Как он хочет жить и куда тратить энергию и откуда ее черпать. Закостенелость и уныние не признак великодушия. Никому не легче быть двумя несчастными. А алкоголизм- это медленный суицид. Суицид- грех. Так что все правильно.
Неугомонная• 20 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
До встречи с вами не пил почему-то. Да, он явно где-то сглупил.
Выручалка• 20 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
если бы я жила с ним, как тут говорят, ’гражданским браком’, все было бы иначе, конечно. запил, глядя на синий штемпсель в паспорте, бедняга.
Заставляличка• 20 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Он бы вас в свое болото затянул.
Неугомонная• 20 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Так вроде брак - это какие-то обязательства, ответственность. Если нет никаких обязательств перед партнером, то в чем вообще для вас смысл штампа?
Выручалка• 20 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
это юридическая формальность, не больше. ну, еще может в какой-то мере показатель серьезности намерений каждого.
у меня нынешний брак без обязательств. исключительно по взаимному желанию делать жизнь друг друга счастливой и комфортной.
мне сделал предложение хороший и достойный человек, который меня полюбил, и которого я полюбила. мне надо было кокетничать - ах, оставьте, зачем это, ведь нам и так хорошо...
решили жить вместе, создать семью - пошли в рагс и зарегистрировали брак. спокойно и без пафоса.
Интернет Бродилкин• 20 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Вас вот читаешь со стороны и смешно. Вас штормит просто нереально. Наболело, да?
По тексту видно что мужик. Кто вас так обидел и не захотел вечный брак с вами? Сами вы то выдержите его? Или так мечтатель?
Вы в теме о тех кто брак УЖЕ не хочет.
Рассказываете о вечности. Весна? Короноварис? Депрессия? Перепутали тему?
Вас просто не приятно читать. Вы просмотрите на себя со стороны. Кто не дура поймет что вы обиженный мудчина.
Вы в теме о тех кто брак УЖЕ не хочет.
Выручалка• 20 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы в теме о тех кто брак УЖЕ не хочет.
да чисто женская писанина.
Интернет Бродилкин• 21 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
да чисто женская писанина.
Злобная какаято писанина. О таких святых вещах пишет, но как-то гадосно так. Как будто человек не имеет право на ошибку. Тьма беспросветная.