KROX@• 20 апреля 2020
А поговорить :))
Нравится мужчина.
Начала флиртовать, он на флирт отвечает. А сам первых шагов не делает.
Ну например - он сказал что всегда рад меня слышать , я ответила что мне очень приятно это слышать , улыбнулась и положила руку ему на плече (стояла рядом, сбоку). Он засмущался , улыбнулся. И все.
Ну и все.
Я хочу с ним секса.
Без отношений. Но не хочу быть инициатором. Мне важно чтобы это делал он.
Не могу понять - я нравлюсь ему или нет.
Ну и все.
Я хочу с ним секса.
KROX@
• 20 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Похоже что симпатичны,но он занят
Занята я.
Но и на серьёзные отношения с ним я не притендую.
KROX@
• 20 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
если такая смелая спросите
Я не на столько смелая :))
Мать драконов• 20 апреля 2020
Ответ дляKROX@
Занята я.
Может быть, ему не нужны несерьезные отношения?
Korsika999• 21 апреля 2020
Может вы ему и нравитесь, и ему льстит ваше внимание, но вцелом лень ему, или в отношениях