Разачаровусь_очень_быстро• 20 апреля 2020

если женщина говорит,что не хочет замуж

то это просто значит,что ее никто не берет? ведь,если бы достойный мужчина предложил выйти за него,то любая бы побежала
ТАЗератти• 20 апреля 2020
Это значит, что ещё не время

Анонимус Я• 20 апреля 2020
Просто еще не нашла своего человека. Вот и все.

Не будет же она за кого попало выходить замуж.
Аристократка-тунеядка• 20 апреля 2020
Что за бред?
Голубая фишка• 20 апреля 2020
Три раза звали. Не хочу.
Меня устраивает любовь на расстоянии
Аристократка-тунеядка• 20 апреля 2020
Мой мужчина достойный яеловек и сто раз предлагал, я не хочу
Неугомонная• 20 апреля 2020
А зачем бежать? Что это даст? И кто в вашем понимании достойный?
Единственный плюс законного брака - это дележка имущества, но если есть что делить и если имущество зарабатывает мужик, а делишь ты) Если делить нечего, то в браке смысла нет.
Заставляличка• 20 апреля 2020
Это значит, что нет партнера по жизни, кому можно доверять.
Выручалка• 20 апреля 2020
ничего это не значит. у каждой своя история
Любви вам!• 20 апреля 2020
Моя знакомая ни в какую. Живут лет 7 вместе.
Что он только не делал. Нет и всё

Детские_Будут?• 20 апреля 2020
Был печальный опыт брака-по молодости,скоропостижные отношения и такой же брак.
Больше не хочу!
Тем более,что к настоящему моменту я многого добилась сама,имею многое и могу себе позволить многое.
Если вдруг что-не хочу это делить 50*50
Детские_Будут?• 20 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
+100!
Только не всегда мужчина добытчик!
Подтяжка• 20 апреля 2020
меня очень даже берут)) есть общий ребенок - 11 лет. не хочу.
Губка Боб• 20 апреля 2020
Если женщина говорит, что не хочет замуж, то, с большой долей вероятности, она таки не хочет замуж.

Важность и востребованность замужества в современном мире сильно преувеличена.
Самый умный• 20 апреля 2020
Это значит, что еще не нашёлся тот, за кого она хотела бы выйти замуж.
лаМпочка• 20 апреля 2020
Никогда не хотела замуж, думала и так можно жить.. Опыт двух старших сестер разведенных видно впечатлил. Свадьба в моем понимании вообще ужас ужасный.. Свадьбы небыло. Замужем 21 год
Неугомонная• 20 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб

Замуж хотят только те, кому больше похвастаться нечем. Особенно поражают дамочки, которые имеют по 3-4 законных брака и за каждого, кто предложит, выходят. Такое себе хобби.
Играю у края• 20 апреля 2020
Не встретила «принца», а не за принца не хочу выходить. Предложения были и не одно
Детские_Будут?• 20 апреля 2020
Лично я считаю(с высоты опыта и прожитых лет-а это немало,поверьте),что официально брак есть смысл заключать в 2х случаях:при планировании общих детей(ради детей) и совместной покупке недвижимости,при условии вкладывания в эту недвижимость изначально 50*50.
У нас есть совместные дети, двое,почти взрослые.
Но раньше некогда было,то то,то это.Да и то,не сильно хотелось расписываться,мысль об этом была иногда только из-за детей.
А теперь я сознательно не хочу.Нам и так отлично!А если когда что-то не так,то каждый знает,что делить нечего и дверь открыта.Но никто из нас на эту дверь и не думает смотреть.Потому что знает,что есть,ЧТО терять.
И это не материальные ценности,и не недвижимость.
Выручалка• 20 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Больше не хочу!
Если вдруг что-не хочу это делить 50*50
так делить и без брака можно, если кто захочет поделить

Чудо-Рыба-кит• 20 апреля 2020
Что там хорошего, чтобы туда бежать?
Заставляличка• 20 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб

Если посмотреть на моделей с мировым именем, то у многих обычные мужья. Она звезда, он диджей никому не нужный, ее агент, тренер и т.д. Человеку нужен человек. Другое дело, что есть отец детей и он больше обуза, если с ним узаконить отношения. Но да, это не замуж, а женщине вместо защищенности баласт.
Выручалка• 20 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
а чем надо хвастаться?
Заставляличка• 20 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Все разные и бывают женщины с большой потребностью страстей. Родственница каждый раз влюбляется и как шестнадцатилетка планирует торжество, медовый месяц.
Меряю от 0• 20 апреля 2020
Это значит,что она не хочет. Может не видит в этом смысла,может не встретила того самого, может вкладывает деньги в имущество/машины/депозиты и не хочет делить потом)
Неугомонная• 20 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
а чем надо хвастаться?
В данном разрезе - счастливой семьей, а не просто штампиком в паспорте.
Єдина Країна• 20 апреля 2020
Вместе почти 11 лет, предложение делал, колечко приняла, но замуж не пошла
Не хочу, мне это ни к чему. Может, когда дети будут. Если будут, конечно
Выручалка• 20 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
есть счастливая семья. но брак третий.
Неугомонная• 20 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
есть счастливая семья. но брак третий.
))) И не последняя? Счастливая семья версия 3.0. Первые две версии оказались нежизнеспособны. Отличный повод для гордости - развалила две счастливые семьи, третья в процессе
Вилами по воде• 20 апреля 2020
Я отказываюсь, меня итак всё устраивает. Да и мужа бросать нельзя, никак ему без меня.
Детские_Будут?• 20 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
В браке проще,без оформления-намного сложнее,ещё и доказать прийдется.
Но лично я докажу,что моё-это моё!
И никто ничего МОЕГО не поделит,я вас уверяю.
Но это я.Не все такие.